Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 16:20 02.04.2014
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Кристина Афиногенова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Красивая клиника

Если бы догадалась перед собеседованием прочитать здесь отзывы, не тратила бы свое время. На собеседование я опоздала на 6 минут, администратор как в школе спросила почему опаздываем ... Ладно. Про директора не буду писать много, согласна со всем вышеперечисленным, свинья хамская... Считает себя пупом земли, поставил бы его кто то на место когда нибудь.!
Из всего, что девушки написали выше про собечедование с ним все правда,вышла оттуда зная что ни за что не приду туда даже если при гласят на стажировку, что врядли, т.к. На его хамство я посмотрела на него как на чмо. Не ходите не тратьте свое время!
И вообще, с какой стати здесь пишут отзывы пациенты???!! Это сайт о РАБОТОДАТЕЛЕ!!!! Поэтому уверенна что пишут хорошие отзывы администраторы анфарма по приказу директора-свина
Оценки даже ставить не буду

# Като2015-01-29 22:46:07
Совершенно верно. Этот мужик просто развлекается, ему доставляет глубокое удовольствие унижать молоденьких красивых девушек. Не просто так, в требованиях к соискательнице есть очень важная строка - наличие фотографии обязательно. Посему-вывод: мужик больной, а именно, нарушена сексуальная сфера, ну, например, его матушка сильно унижала и избивала, и получал он эти унижения, живя в нищете, ну, или, глубокой бедности...
# у-ха-ха2014-04-21 13:39:39
Учитывая сколько времени эти кадровички ищут жертву на эту вакансию можно предположить, что это просто развлечение жирного и никто им туда не нужен)))
# Плюшевая Мишель2014-04-06 00:52:27
Согласна со всеми отписавшимися три года назад хотела устроиться ст. медсестрой, была в шоке мягко говоря от общения с директором. Мерзкий, жирный свин. Не ходите туда и не унижайтесь!!!