Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Альбина Шахезова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

-близость к дому;
-если в технике "0",то научат и будешь разбираться и понимать;

Работаю я недолго,но именно сегодня у меня возникло желание уволиться.Для меня ненормально:1)собрания и обучение в 8:30 утра2)директор и менеджер постоянно подгоняют тебя3)очень давят цифрами,и с плохими показателями вызывают на ковёр(да и с хорошими тоже-20 тр в неделю ПДО И БС это мало,давай ещё)4)с некоторыми сотрудниками всё вопросы решаются "по отношению",сильное лизоблюдство5)с коллективом частично не повезло,так как у нас в коллективе есть мадам,которая абсолютно всё сказанное про всех и конкретно про начальство рассказывает этому самому начальству6)если не ошибаюсь,компания должна выделять деньги на корпоративы.У нас по 2тр скидывались на корпоратив ПРОДАВЦЫ и СКЛАД.7)директор говорит,что он не самодур,но в последнее время я всё больше уверяюсь,что самодур.8)ах да.Учебный отпуск только за свой счёт,обед по 40 минут,чтоб успело поесть всё 12 продавцов,остальные 20 тебе на перерыв.Столовая маленькая,в ней вечно весят плакаты про ПДО и инвентаризацию.9)в трудовом договоре НИЧЕГО не написано про повышение ЗП всвязи с категорией или переводом магазина в другой регион10)ОГРОМНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО ЧАСАМ.Причём не спрашивают,поставить в выходные или выплатить,ставят сразу выходные11)если не продаёшь ПДО,тебя постоянно подгоняют его продавать.И если ты продал что-то покупателю и он пошёл на кассу,к тебе сразу подскакивает манагер и спрашивает,с Пдо или нет.Если нет,начинаются наезды