Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 15:20 02.04.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их просто нет!!

Компания просто конченная . Руководство никакое, просто 0 без палочки. Зарплату обещают сказочную , а на самом деле одна ставка. Колектива ужаснее я нигде не видела !!! Чтобы забрать от туда свои документы, стоит пару месяцев непосильного труда!!! Бухгалтер у них вообще тупая курица!!!! ( я думаю много ума не требуется , чтобы взять и положить трудовую и зарплатный лист в конверт и правильно указав на нем адрес отправить бывшему сотруднику," но увы здесь этого не могут!!!!!!!")

# Ната2014-07-31 23:39:12
Дааа на счёт бухгалтера это вы в точку. Трудовую моей коллеги после сокращения отправила вместо Севастополя в Рубежное на адрес девочки которая работала в брокере в этом городе. Кааааааак тааакк????А там потом боевые действия начались и коллега уже забила на трудовую эту. Ждать бесполезно. И на счёт з.п соглашусь. Мотивация ужасная. Из за жёстких рамок установленого уровня допустипых просрочников я пару раз попадала на урезанные бонусы хотя с планами и страховкой всегда все было на высшем уровне . Я конечно пожалела что ушла из другого банка в котором зарплата была 3000 -3500 . в брокере я таких денег не получала максимум 2500грн. Единственный плюс жирный это наше начальство. Громова Екатерина ты самая лучшая начальница и жалко коллектив который сложился у нас в Севастополе.

# наталія2014-04-04 21:21:27
Дуже погане склалося враження про цю компанію! Враження що забирають найкращих і найсильніших. Звільняють без пояснення, дізнатися причину-неможливо, або ніхто з керуючих трубку не підіймає, або обіцяють передзвонити.Зарплата хоч і хороша але неофійна.
# Юля2014-04-02 19:54:32
Насчет зп не соглашусь,у меня всегда выходило от 3000 грн.
А вот с трудовой вы меня напугали...Я сейчас ее жду.Отправили УкрПоштой заказным письмом.
Боюсь что потеряется где-нибудь.А у вас что было не так с отправкой трудовой?