Отзыв о компании МФО Старинов
Добавлен: 15:10 02.04.2014
Сайт:  starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого бизнеса России к кредитным ресурсам, что, в свою очередь, улучшает деловой климат страны.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Красивый, комфортабельный офис в центре Москвы и недалеко от метро Кропоткинская.
Молодой коллектив, дружный!
Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру.
Шёл на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании всё подробно рассказали об обязанностях, условиях и компании, зп 2 раза в месяц. Пригласили на пробный день, попробовать свои возможности.
На следующий день была стажировка, обучение и практика. Хорошо, что у них практикуется такой день, удобно очень. Можно оценить свои возможности, а если всё получится - со следующего дня уже трудоустройство.
Понял, что продажи это явно не моё, буду искать себя в других областях
Компания хорошая, удачи и процветания ребятам.

отрицательных впечатлений не было.

# ЛовКач2015-10-29 15:44:00
PowerMEMBER всё чётко сказал!!!
Тут таких умелых пруд-пруди!!!
И каждый такой отзыв, чистой воды лажа...
# PowerMEMBER!!2014-04-17 16:39:20
С ходу видно, что лажа и это пишет эйчар=)
Косяки:
1) Молодой, дружный коллектив - это говорилка, которая уже режет слух ( писала скорее всего молодая эйчар:)
2)Компания дает профессионально развиваться и т.д .- тоже, говорилка не опытного эйчара)

Текст написан в лице якобы парня приходившего на собеседование, однако написал женщиной т.к судя по тексту, это тюфяк, который в начале собеседования , не был оповещен, что это продажи и в конце всех испытаний отказался т.к подумал, что это не его. Есть вероятность того, что в лом было писать и тупо скопировали т.к где-то этот текст я уже видел.