Отзыв о компании магнит
Добавлен: 14:57 02.04.2014
Другие названия: ЗАО "Тандер"

Регионы работы: Тверь

Описание деятельности:  Продажи продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Евгений Тур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Против ЗАО "Тандер" ничего не имею. Начальство хорошее. з/п тоже устраивала. Уволился по собственному желанию (нашёл место по профессии)

Хочу заявить о недобросовестном работнике который работает по адресу: г. Тверь, Октябрьский проспект, д.30. Имя сотрудника: Степанова Марина. Старший продавец. Зная этого человека 8 месяцев, убедился в том что доверия к нему быть не может. Занимая у сотрудников небольшие суммы денег, она их попросту не возвращает, комментируя это тем что сумма небольшая, а дружба не вечна в конфликтах...! что касается профессиональных качеств - этого человека считаю не компетентным в своей работе. Покупатель обращаясь за помощью к Степановой Марине вынужден выслушать фразу -я к вам сейчас подойду... сама же покидает клиента и безвозвратно уходит. Никакой ответственности и добросовестности. Так же что касается личных качеств, то этот человек несёт конфликт в коллектив, механизм общения среди коллектива. Как говориться "подливает масло в огонь". Немаловажным считаю тот факт что Степанова Марина с прошлого места была уволена за нарушение субординации. Работала на крупном предприятии сварщицей каркасов. В момент работы так же имела денежные долги среди коллектива.