Отзыв о компании Нефтесервис
Добавлен: 13:53 02.04.2014
Другие названия: ООО "Нефтесервис"

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

Никнейм: Не скажу зачем вам? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Раньше я думал, что хуже организации, чем моя прежняя работа быть не может. Нефтесервис доказал мне, что может.

Чтобы перечислить все отрицательные стороны этого, по какой-то нелепой причине, уцелевшего нацистского концлагеря потребуется довольно объемистая брошюрка, я выделю самые трэшовые, некоторые в прямом смысле слова:
1) При устройстве Вам обещают зп. не менее 35 тыс. рублей за 15 дней, если вы помбур КРС. Не верьте. Редкие случаи, когда вам заплатят хотя бы 30 тыс. будут скрашивать ваше ставшее с момента подписания трудового договора, экзистенциальным.
2) Обратиться с этой бедой в бухгалтерию вы, конечно, имеете право, но вот получится ли у вас? Бухгалтерия как и все остальные конторские, кроме ТБ, ОК и склада, находятся на втором этаже, отгородившись от праведного гнева трудящихся турникетом и охраной. Попасть в бухгалтерию можно только по записи, как к урологу, а если вам, все таки удалось попасть туда, вам предстоит узнать, что помочь вам ничем не могут, все финансовые вопросы решает только генеральный директор, который всегда в коммандировке, и который самодержавно властвует правом подписи, без которой вам ни зарплату ни аванс, вообще ничего не дадут. Зачем при таком раскладе вообще нужна бухгалтерия, вам никто не скажет.
3) В каждой бригаде есть стукач. Просто смиритесь с этим, в любой организации, где есть СБ, есть стукачи, просто в Нефтесервисе они в каждой бригаде.
4) Если вы чем то не понравились начальнику уже в цехе, будьте готовы постоянно менять бригады и переодически ходить в резерв на БПО убирать говна за 500 рублей в сутки. Вам необязательно косячить или залетать в СБ по пьянке, достаточно просто не выйти рожей.
5) Самое то главное забыл: Дорога - за ваш счет, конечно, вам пообещают в ОК, что если вы напишите заявление и прикрепите к нему плацкартный билет или купейный со справкой о стоимости плацкартного, но это рядовое обещание от руководства НС, которое, как и все остальные, все хуй забили выполнять. Питание тоже за свой счет, плюс приготовьтесь неделями выпрашивать транспорт у начальства, чтобы съездить за хлебом уже на месторождении - просто смиритесь, начальству на вас насрать.
6) Вы были в средней Азии? Не беда, кадровая политика НС совершенно бесплатно (в смысле хуй вам а не зарплата) дает вам возможность окунуться в культуру Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и проч. посредством компактного совместного проживания с их носителями, которые, смиритесь, получают на 10к больше вас.
7) Своей техники у НС нет, ну, кроме подъемников, конечно же. Так что в ПРС, например, считается нормальным два три дня просидеть в ожидании переезда, или полдня прождать насосный агрегат на глушение или опрессовку. Как это вляет на зп. которой и так нет нихера, думаю, понятно.
Это не все, но это самое основное.

# Аноним2020-09-24 16:33:47
Спасибо за отзыв
# Кирил2015-09-17 09:25:00
За правду респект
# ильшат2014-11-17 21:02:43
все правильно написано, работал сварщиком в этой организации на базе, и все это видел своими глазами- как пом буры на базе получали по 500р за день. я при увольнении за 42 дня получил 40 тысяч рублей. короче обман там полнейший, черная и белая касса имеется+ не платят в пенсионный фонд, кто не верит сходите и возьми там справку о перечислениях. а то что пишут на других ресурсах ,какие они хорошие, это все обман и написано это конторскими крысами