Отзыв о компании ESKY.RU
Добавлен: 13:14 02.04.2014
Сайт:  esky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Курск

Описание деятельности:  интернет магазин детских товаров

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вежливо кормят "завтраками".

13 марта 2014 года купили коляску Jetem Prism S-901 W. Внешний вид у коляски отличный, поломок и брака не видно. НО!!!! Когда я вышла с ребенком на прогулку, эта коляска оказалась небезопасной! Коляска не едет по прямой, ее уводит в сторону, не управляемая. Позвонив в магазин нам пообещали вернуть деньги, сказав, что свяжутся с нами в течении 7 дней, НО НАМ ТАК НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Позже сотрудники спрашивали номер заказа, вежливо обещали выяснить нашу проблему, опять же обещав перезвонить. И тишина!! Буду жаловаться в Роспотребнадзор, собирать документы в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб. Закон о защите прав потребителей работает в пользу потребителей. В дальнейшем, никогда больше не буду покупать в интернет-магазине ESKY. У них и на сайте висит : "Интернет-магазин «eSky.ru» не несет ответственности за возможный отказ и/или уклонение от гарантийных обязательств фирмой-изготовителем". Так что они могут продавать заведомо бракованный товар, и ответственности за это нести не собираются.

# Гость2015-10-14 21:32:00
Вот залезешь почитать отзывы о работодателе (как вверху страницы и написано для умеющих читать), а тут бракованные коляски... А ведь есть места для обращения покупателей, зачем тут отвлекать народ?
# ESKY.ru2014-04-09 16:23:08
Добрый день. Нам очень жаль, что коляска не оправдала ожиданий. Поверьте, мы никого не обманываем и действуем в рамках закона. Согласно нашему внутреннему расследованию, первое обращение о некачественном товаре поступило 26.03. На следующий день 27.03 состоялся разговор о проблеме с сервисной службой магазина. Менеджер действительно попросил выслать заполненное заявление на возврат и фотографии коляски. (Именно таков наш алгоритм действий, если брак обнаруживается уже в процессе активной эксплуатации товара.) Полученные данные мы направляем поставщику и в течении максимум 10 дней, после ответа производителя, решается вопрос о браке товара. Ту же информацию сотрудники магазина сообщили и Вашему супругу, звонившему в этот же день.
28.03 мы получили фотографии и заявление и оперативно отправили их производителю. Уже 2.04 поставщик ответил на наше обращение решением провести экспертизу коляски, о чём Вам и сообщил сотрудник сервисной службы esky. Само собой на время проведения экспертизы покупателю предоставляется временная замена коляски. Сейчас ,по нашей информации, сервисный отдел ждёт коляску для передачи экспертам.
Мы очень надеемся, что наша готовность как можно быстрее решить проблему убедила Вас в добросовестном отношении esky к работе. Мы всегда стараемся пойти покупателю навстречу, если для этого есть хоть малейшая возможность, и постоянные покупатели магазина знают, что в esky возврат или обмен нового товара никогда не представляет проблемы. Но мы просим с пониманием отнестись к тому, что, если покупка уже использовалась по назначению, проводится экспертиза. Поскольку тогда сотрудники сервисной службы будут уверены, что причина поломки - именно производственный брак, а значит, поставщик сможет заменить некачественный товар.
С уважением, esky.ru.