Отзыв о компании Мегастор
Добавлен: 12:21 02.04.2014
Другие названия: магазины "Яркий", тм "Рикки-Тикки".
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yarkiyshop.ru

Описание деятельности:  Компания называет себя Мегастор. Ищут человека который им быстренько и за недорого раскрутит детскую обувь "Рикки-Тики". Расположены на Котляковской (м.Варшавская). Много видел в жизни, но такой бардак впервые, даром что офис новый. Собеседуют девушки с явно односторонним опытом, зато с большим самомнением. Спрашивают какие-то банальные вещи, детский сад. На десятой минуте разговора выяснилось, что заявленный в резюме и по телефону функционал на самом деле совсем другой, и проект другой... забавно, кто же пойдет на старт-up за оклад менеджера, впрочем может это и есть их цель... кто знает... вот бывает Дурдом, а бывает Сучий дом, это когда в руководстве только женщины, логика в таких компаниях всегда шиворот-навыворот, цели в кучу, люди врозь, нормально работать такие коллективы не могут. Море слов, эмоции, а толку ноль, просто даже вести переговоры с серьезными людьми не в состоянии, думать серьезно, на высоком уровне не в состоянии. Все на бегу, голова в дыму... не приятно иметь дело с такими компаниями. Корпоративная культура просто аховая, не здороваются, не представляются, про визитки вообще молчу... в целом, ощущение бардака, общаги, чего-то не надежного и не серьезного. Серьезным людям на руководящие посты не рекомендую.

Дата увольнения: 2014

их нет

Проработала в компании две недели на должности секретаря,все что говорят на собеседовании никак не соответсвует обязанностям которые нужно выполнять,а их как оказалось тьма ,на рабочем столе были разбросаны документы,под столом тоже документы,телефон разрывается каждую секунду,все к тебе подходят просят сделать за них, и не важно сколько ты работаешь, вот нужно им ,но самое не приятное начинается когда приходит сам директор, тут сразу все становятся тихими,к нему постоянно бегает сотрудник один, который как мне рассказали, у него шестеркой работает и все про всех докладывает, к нему в день я должна заходить была чуть ли не по 10 раз,у меня сложилоь впечатление что я помощник руководителя а не секретарь,решила расспросить еще раз о своей вакансии,может это я не поняла какая моя должность и обязанности, но нет оказалось что я обычный секретарь.Писать отрицательного можно много, вакансия должна называться не секретарь а разнорабочий, зарплата очень маленькая по сравнению с обязанностями,кадры нагло врут,когда говорят что у них стандартный круг обязанностей...Девчушки если вы хоите полностью убивать себя на работе и не иметь личной жизни то вам дорога сюда,а еще часы работы не до 6 как оказалось а до 7 а иногда и до 8 часов вечера,ну а это все по желанию директора.

# Аноним2014-04-17 13:18:34
Все отзывы соответствуют действительности и им нужно верить.Никогда не устраивайтесь в эту компанию на руководителя, вы полностью бесправны в принятии каких либо решений, все решения принимает только собственник , остальные руководители только солдатики стоящие по стойке смирно в его присутствии, в офисе нездоровая обстановка, за тобой подглядывают и подслушивают, потом обо всем докладывают шефу. Большая текучка кадров. Новых сотрудников даже не представляют, понимают что они не надолго пришли. Полное нарушение по трудовому кодексу- касается заработной платы и увольнения, зарплата только частично белая. Полностью негативная компания.
# Татьяна2014-04-05 14:20:02
Да, все правда, и бардак, и отсутствие налаженных схем работы во всех отделах, некомпетентность руководителей - ни целей, ни способов их достижения, хамство и самодурство со стороны всех начальников, никакой этики общения - повышение тона, оскорбления, унижения, попрекание зп. Понтов много - мозгов мало, до абсурда. Нарушение не только ТК, но и прав человека. Этот шестерка Черноусов ходит по офису и смотрит в мониторы сотрудников, если вы ушли пописать - можете прийти и увидеть, как он сидит на вашем рабочем месте и читает вашу почту, личную тоже. Будете стоять рядом и ждать, когда он начитается и вы сможете продолжить работу. Вся политика наёмных директоров - не учредителей - сводится к тому, чтобы показать тебе, что тебя оговорить и подставить могут в любой момент - ты от них крайне зависим и будешь делать любую подлость, какую тебе поручат, умных и непокорных выживают - бояться конкуренции, потому и "болотность" в компании редкостная. Шарашкина кантора, средний стаж текущего работника 2-3 месяца, больше не выдерживают, редкие случаи до года...В 18,00. могут уйти только смелые и уважающие себя люди, иногда со скандалом, остальные сидят и боятся. Как работодателя не рекомендую, долго не протянете, после увольнения может понадобиться помощь психолога .