Отзыв о компании Миллион алых роз
Добавлен: 04:19 02.04.2014
Другие названия: ИП Прохоров О.Г.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  mar54.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 3478940

Описание деятельности:  Оказание флористических услуг: - оформление букетов и композиций из цветов; - доставка цветов; - горшечные растения

Никнейм: Florist (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Приобретение большого жизненного опыта по поводу "Как бизнес вести нельзя и как не нужно обращаться с сотрудниками".

Текучка кадров бешенная, стажировка каторжная и неоплачиваемая. Это просто эксплуатация рабочей силы. Зарплату выдают только в конце следующего месяца, т.е. работаешь февраль, а зарплата за февраль только в конце апреля.
У меня за 22 12-часовых выхода зарплату выдали в 1508 рублей, списали все что можно, причем списали произвольно без единого акта и по розничной цене(а по некоторым позициям просто наобум), хотя по закону не имеют права удерживать больше 30%.
У коллег аналогично! Начальство в лице ИП Прохорова Олега Григорьевича хорошо наживается на других людях и за их счет! Ни при каких условиях и за всякие красивые слова не покупайтесь на сладкие песни - за ними стоит рабство и эксплуатация. Вас просто используют!
Текучка огромная, стажеры каждый день по 2-4 человека приходят на неоплачиваемую стажировку и батрачат там, а потом им все не подходят. На данный момент качественных работников нет, да и наврятли будет. так как уважающий себя человек знает себе цену.
К тому же качество и сервис оставляет желать лучшего. заставляют оформлять заказы из дохлых роз на стоимость 5-6 тысяч. Кому это понравится.
Про свадебную флористику вообще молчу - не портьте единственный день в жизни, уверяю - испортите настроение на весь день.

# Гость2015-04-19 16:33:06
Ну да все что написано выше, чистая правда. Пожалейте себя, не ходите туда, и не покупайте там ни чего. Господин Прохоров О.Г. только с виду адекватный человек.
# Ирина2014-08-04 11:15:08
Здравствуйте, Florist. В настоящее время готовлю иск к ИП Прохоров о выплате зп за 2 месяца. Ситуация аналогична той, которую вы описали. Если готовы помочь, напишите mural595@ngs.ru
# Гость2014-04-03 20:58:57
Случайно зашла на этот сайт))
Тоже бы хотелось поделиться качеством и сервисом, точнее их отсутствием! Заказывала маме букет на юбилей из 55 красных роз, отдала за него 5 000, а мне привезли полудохлый букет, который осыпался и разваливался как только его начали распаковывать, еще и бутоны поотлетали. Настроение на весь вечер было испорчено! И мама тоже расстроилась.
Поэтому согласна со всем что написано и верю каждому слову!
# Бывшие сотрудники Миллион алых роз2014-04-02 04:23:56
Полностью согласна с каждым словом!
При собеседовании обещают золотые горы, а в результате рабство и не законные вычеты. Прохоров наживается на эксплуатации!!!