Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 03:27 02.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Их нет

Не добросовестный работодатель! Обещали что стажировка оплачивается, но простажировавшись там 4 недели я решила поступить порядочно и предупредить руководителя о том, что закончив стажировку я не буду работать дальше в этой компании, на что начальница ответила, что для получения денег за работу я обязана поздавать все тесты и для того что б выплатить мне деньги за работу ей нужно разрешение у своего начальника, вообщем увиливание от оплаты. Но проблема вся в том, что я не была уведомлена о условиях работы и о том что проработав месяц и не сдав 1 тест я не получу ничего. Более того, договорившись созвонится и решить вопрос о том, когда же мне заплатят деньги и какие именно тесты мне нужно сдать для получения зарплаты руководитель трубку не брал. В итоге проработав 4 недели и выполняя всю работу которую поручал мне руководитель я не получила ничего. Так что не советую связываться с этой компанией

# Таня2015-09-24 23:57:00
Работала там 3 года-не помню никаких Марий!этот отзыв везде есть-зачем такое писать?чушь какая то!Коллектив молодой и дружный был и руководство на редкость в наше время порядочное и лояльное-тем более всему обучили меня, много клиентов своих, если есть цель работать и зарабатывать то это нормальная компания вполне,
работать интересно вообщем всем удачи в работе!!!
# Светлана2014-11-23 18:21:28
Проработала в компании недолго!но хочу сказать,что руководство относится по человечески к девченкам работницам,ничего нечестного не заметила-ни по отношению к себе,и вообще -параллельно училась,всегда лояльно отпускали на экзамены!очень позитивный коллектив,и руководитель!отдельное ей спасибо,я конечно,подвела-у меня личные обстоятельства -но перспектива есть -осталась бы работать,ну и когда выйду с декрета-обязательно обращусь туда же!Девченки-все условия для продуктивной работы у них есть-всё зависит от вас...конечно от желания!но атмосфера мне понравилась!присутствует боевой дух!молодцы!Желаю только успехов такому руководству и коллективу!так держать!
# Таня2014-10-18 03:24:14
Офис на Малом к вышеописанному не имеет никакого отношения, у меня там работает подруга. По ее словам с отношением к персоналу там все ОК
# Леся2014-05-31 15:51:00
А на Малом офис еще их есть. Там Вы не в курсе как работается?