Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 02:49 02.04.2014
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

- Обман покупателей, которые пришли за хорошими Испанскими игрушками,а получают некачественные Китайские. Неоднократно открывая коробку игрушка просто разваливалась в руках или не работала вовсе.
-Неадекватное поведение регионального менеджера Пугачевой Е.Г. которая может уволить потому , что ей просто не понравился человек. "Штрафные санкции" которые не описаны в договоре - за малейшую провинность она просто снимает со всего магазина тысяч по 5.
-Неоплачиваемые переработки. Новый год 2014 - отдельная тема. Всё та же Е.Г. приказала всем работать 10 дней до нового года без выходных.(Привет,трудовая инспекция! )
- Захочешь уволиться - хрен тебе. Никто заявление подписывать не хочет.
- Проезд не оплачивают, даже когда работник остался поставку принять.
- Зарплата не соответствует заявленной ( Екатерина Даткова, привет! ) Наобещали в среднем 25-28, а в итоге не больше 21 получается.
- Нет условий нормально пообедать, нет минимум стола и стула чтобы присесть и поесть.
- В отпуск за свой счёт не отпускают - уходишь отдыхать? Паши потом без выходных , даже если необходимо уехать по семейным обстоятельствам.

Вообщем не советую туда идти работать!

# Ирина2014-11-03 15:23:30
Полносью согласна,подпишусь под каждым словом.Я имела непосредственное отношение к открытию магазинов в СПб и уволилась сразу же,как увидела ЕГ в своем магазине-базарная баба,быдло.
# Александр2014-04-16 00:04:58
Работал в компании 7 мес. Дорогая Екатерина Геннадьевна из-за личной неприязни ко мне, без каких либо аргументов попросила написать заевление по собственному желанию, но когда я отказался это делать то, она сказала что добьется от меня заявления что будет мягко говоря еб***ть мне голову по каждому поводу и просить с меня объяснительные каждый день. По статье или расторгнуть договор она не может потому что потому что на протяжении всего рабочего времени я не разу не опаздывал на работу и всегда шел в первых местах по продажам. Так что я подумал несколько дней и решил написать заявление, с мыслями пусть эта фирма с еба***ым региональным менеджером горит в аду! Как говорится на любой болт найдется своя шайба! Так что пусть для Пугачевой будет не секрет, что все магазины под ее руководством мечтают о том когда Патрик наступит этой сутолой мыши на хвост.
# Вера2014-04-15 23:47:03
Все как на духу!