Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 01:47 02.04.2014
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Александра Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Качественная и полезная продукция,белая заработная плата!!!

Работала в новом отделе "Food" работа с сетями (сопутствующие товары). Начинала работу с нуля, не одна т.с не отгружалась заказов не было,работала с дистрибьютором! Подключили т.с - сама лично всё делала и выставляла. Не могли набрать людей. Тут обЪявился сын директора и его друг,там и подруга друга(дети,только что после института,ещё диплом даже не написали).Хотя в договоре прописано что родственников рекомендовать и трудоустраивать нельзя. В общем семейный бизнес. Меня решили убрать,т.к по вакансиям в штате только три места. Ну вы поняли о чём я!!! Есть ещё один человек-заместитель директора,вообще неадекватный человек, толком ни чего сказать не может,бывший сотрудник кока колы,ходит только курить и кофе пьёт из кружки кока кола,в общем пальцы гнёт а сам толком на руководителя не тянет вообще ни как ... !!! ПРОСТО СМЕШНО... Ужасное отношение к сотрудникам ... Те кто хочет устроиться в эту компанию,примите к сведению,отношение к сотрудникам не удовлетворительное!

# Мммммммм2014-07-11 16:25:07
"Офигевший" - Я вот тоже офигеваю, почувствовал хороший пресинг, полная херь, но чуйствую повоюем. Никто Кроме Нас.
# Офигевший2014-07-08 23:13:29
Усе.. Болеару п...ец! Массовые увольнения. Избавляются от старых сотрудников, причем не самым порядочным способом. Начальница отдела кадров еще та штучка. Перспектив никаких.
# Друг Боливара2014-04-08 04:07:07
Дамы и господа! Пора взять себя в руки и успокоиться. Неужели вы не понимаете, что кое-кто хорошо присосался к бюджету компании и в наглую набивает себе карманы. Руководству абсолютно наплевать на вас и ваши заморочки, им самое главное, чтоб Босс был доволен. Сотрудники, которые опаздывали на работу уволены. И не думайте, что они были пофигистами, просто им не повезло. Ушли действительно талантливые и умные ребяты, отличные спецы! Я бы вам не рекомендовал устраиваться в Болеар, лучше поищите другую компанию.

# Мммммммм2014-04-07 15:16:50
Уйти не когда не поздно. Репутацию делает себе человек( делами и поступками) компания здесь не причём. " Не место красит человека, а Человек место"
# Пепси2014-04-07 00:12:54
Фамилии этих милых людей в студию!!!!!!
п.с. Если вы хоть малость себя уважаете , уходите с Болеара ! Только репутацию себе испортите.
# Неадеккватный кока-кольщик2014-04-06 13:54:56
Так собрание РМ проводит и на дистре тоже.
# Мммммммм2014-04-06 12:49:53
Хорошо. самокритику уважаю. Но как можно спалиться по собраниям у дистра?
# Неадекватный кока-кольщик2014-04-05 15:44:56
А где написано,что я розовый и пушистый. Косяки и у меня есть. А к работе действующих сотрудников претензий нет.Они молодцы.Опоздания были на собрания у дистра.
# Ммммммм2014-04-05 12:31:59
Правильно написала что неадекватный - адекватный человек не будет в ответ писать что он "розовый и пушистый" , а остальные ничего не могут. То что ТП не прошёл тест это показатель плохой работы РМ. Если человек бывает 2 раза в неделю в офисе о каких систематических опозданиях может идти речь.
# не важно2014-04-05 02:36:38
Какакольщик, ты бы писать научился. Все вы там Гандоны во главе с Скворцом -дупловым!!!
# Неадекватный кока - кольщик2014-04-04 23:12:58
Планограмму конечно!
# Неадекватный кока - кольщик2014-04-04 22:31:59
Забавно. Но факты:
Данный сотрудник уволен, как не прошедший испытательный срок!
Причины:
1. Систематическое нарушение трудовой дисциплины (опоздание). Объяснительные есть. А если бы написала за все опоздания было бы штук 15!
2."Дети" посещали по 10 тт в день, данный сотрудник по 5!
3. За 2 недели не смогла запомнить палинограмму из 8 скю. "Дети" смогли и написали тест.
Вранье:
В штате, как было 4 вакансии, так и осталось.
Ни одной торговой сети данный сотрудник не подключил.
Сотрудники появляются в офисе 2 раза в неделю на 2 часа. Я с этим сотрудником общался суммарно минут 10 за 3 месяца. Есть прямой руководитель (РМ), который резюме по нему и сделал.
Ну и последнее совет:
Пусть сотрудник проанализирует свою работу и итог такой работы в Компании.
Иначе очень трудно будет дальше и в жизни и в поисках нового места трудоустройства.