Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 16:54 23.08.2009
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2009

вот тока те именна которые опустили компанию ниже плинтуса(своими многочисленными проверками водителей)
1 . добрынев сергей григорьевич. нач .дис .службы, с его подачи был раздут такой штат диспетчеров, что мама не горюй,понапридумывал бумажной работы, тем самым сделал вид что честно отрабатывает свой хлеб(переливание из пустого в порожнее) навешали на водителей ненужной бумажной работы
по некокорым слухам, денег наворовал с мёртвых душ.
2. чернобылов алексей. гавный механик человек который на данный момент имеет такую машину, что наверное сам качак е в ему бы позавидовал, вопрос откуда тачка? ответ! те деньги которые отпускаются на ремонт автобусов благополучно попадали ему и михаил юрьечу(начальнику эксплуатации)
3 михаил юрьевич(фамилию не помню) это человек у которого всё всегда хорошо, разговор с ним сводится тока к одному: вас тут никто не держит, если всё так плохо увольняйтесь.
4 колошевский или колоховский(непомню точно) клиенский отдел по работе с клентами......ничего не могу сказать кроме того что очень ряно защищал интересы компании перед водителями которым задерживал зарплату
5 начальники колон(они меняются как перчатки каждые полгода) из тех что были тока два оставили хорошие впечатления это артём и генадий
6 качак е. в. ген. директор начинал с простых диспетчеров и до служился до генерального.(ничего не могу сказать сам лично не общался, но по слухам от водителей тоже ничего хорошего)

# аноним2015-01-06 01:16:32
Добрыднев бывший сапог. В диспетчеризации полный 0.
# Андрей водитель.2013-04-16 19:01:11
Я проработал с 2003 по 2006.Работал в 2-й колоне у Артема потом перешел в в первую к Константину. Было все нормально.О чем вы пишете такого не было. Пытался наезжать какойто из диспетчерской службы но нач.колоны своих всегда защищали.Гена механик всегда помогал чем мог. Да ребята говорили что пришел Кочак и все стало загибаться. Видел недавно Константина нач.первой колонны сказал что тоже все поувольнялись в 2006г.До последнего Гена проработал. А так работа нормальная была спейчас не знаю. Удачи на дорогах.
# Алексей2012-12-27 09:00:47
Сергей, ну опровергни тогда его слова, приведи примеры того, где он не прав.
# Сергей2012-04-26 00:08:21
Пишешь необоснованный бред, что про Добрыднева, что про остальных упомянутых, ведь ничего не знаешь а оскорбляешь людей. "Писатель"