Отзыв о компании ROMANOV CAPITAL
Другие названия: Романов Капитал

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Грамотно разводят

Хочу сразу всех предупредить!!Н е в коем случае не связывайтесь с этой конторой, под названием Романов Капитал!!! Говорю как бывший сотрудник этой конторы! Руководит всей этой бойлерной известный всем Г. Григорян, который успешно кидал народ в First Moscow, GIP, ROYALMAXBROKERS , а теперь вот здесь-Романов Капитал. Схема примерно та же. Сам Романов капитал, только привлекает клиентов и юридической ответственности не несет(поэтому генеральный директор ООО «Романов Капитал» Дмитрик А. здесь и понтуется) и договор Вы заключать будете не с ними, а с брокером на офшоре(как DTTrading или Flamel trading раньше). Они Вам скажут что один из брокеров с кем они работают это БКС!)))) Но это просто для галочки, подписывать Вас будут под говно-брокера зарегистрирован ному на BVI. И когда Вас кинут, господа Г. Григорян и Дмитрик А., просто разведут руками и скажут, что они не виноваты, это все брокер!!!)))) Идите в суд на BVI!!!)))) Хватит уже быть лохами!!!

# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:45:46
Выходя из офиса у меня сложилось впечатление, что мне дали возможность прикоснуться к миру огромных денег.
На следующий день, приехав в офис, я перед сотрудниками компании подписал контракт, который из-за своей беспечности я так и не прочёл, мы направились в «Райфайзен» банк, где у меня был открыт счёт.
Кстати, о банке, думаю, именно его сотрудники сообщили менеджерам «ДЖЕНЕРАЛ ИНВЕСТМЕНТ ПАРТНЕРС» о моих средствах. Вот что, я имел в виду, когда говорил в начале книги, что всё началось гораздо раньше. И считаю, что таким «горе сотрудникам» нужно вкатывать реальные сроки за то, что они предоставляют информацию о своих клиентах «кому попало». Но, к сожалению, наше законодательство придумано ворами, и в этой книге, Вы увидите несколько примеров того, как закон работает на воров!
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:45:22
Затем меня проводили обратно в кабинет менеджера по продажам, и пока я шел до кабинета по коридору, я вновь как завороженный уставился в прозрачную стенку за стеклом, я увидел все тех же молодых парней и девушек в деловых костюмах кого-то убеждающих по телефону перед мониторами компьютеров. Только по прошествии времени я понял, почему в офисе была именно такая атмосфера и эти прозрачные перегородки являлись не только великолепным дизайнерским решением служившим имиджу компании. Их основной задачей было показать клиенту что здесь и сейчас, пока ты думаешь стоит вкладываться в компанию или нет, кто-то такой же как ты уже зарабатывает. Этот дизайн навязывал всем посетителям офиса чувство богатства, которое нельзя было представить даже в голове.
-Евгений, мы убедили Вас в том, что мы профессионалы? Не теряйте возможность заработать, мы предоставим Вам хорошего, одного из лучших трейдеров нашей компании. С кем хотите работать с мужчиной, с женщиной? — спросили меня.
-С мужчиной! Потому что женщины, по поему мнению, разбираются в бизнесе так же, как и водят автомобиль. Есть, конечно, исключения, но они к сожалению, редки, — однозначно, ответил я.
Эта фраза звучала смешно, так как я и сам ничего не понимал в этом бизнесе, и если быть до конца честным, автомобиль тоже водил не очень!
-Хорошо, Евгений, тогда возьмите контракт с собой для ознакомления. А завтра встретимся здесь же, и подпишем все необходимые бумаги,- сказал мне менеджер.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:44:38
Следующим диалогом Эдерман вывел меня из гипноза, в который сам же меня и погрузил в начале нашей беседы.
-Ну, вот так, собственно, говоря, мы работаем,- сказал очкарик: -Вы даёте деньги, мы определяем степень рисков и начинаем работать.
Он так же попытался объяснить мне, что такое риски на бирже.
-Вот, смотрите, Евгений, если бы Вы вывели в эту сделку пять тысяч долларов, Вы были бы в плюсе ещё на пять.
У меня заблестели глаза:
-А если я бы вывел восемьдесят тысяч долларов?!!! Я бы поднял ещё восемьдесят? – Спросил я.
-Да»- улыбаясь, сказал мне Эдерман.-Но я бы на вашем месте так не рисковал! В рынок нужно выводить сумму, которую при неудачной сделке, Вы потом легко вернёте. Никогда не нужно расслабляться, рынок — вещь не стабильная, и не прощает жадность. Ошибаются всё, даже лучшие,-подвел к итогу наш разговор, судя по всему, не глупый человек. Ещё бы, не зря ведь его назначили главным аналитиком Московского филиала!
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:44:11
Меня проводили в кабинет, в котором был длинный стол, и на каждом рабочем месте было по четыре монитора, на каждом из них красовалась ломанные кривые и бесконечные цифры, выделенные разными цветами. Все это еще больше уверило меня, что тут делаются деньги! Меня познакомили с молодым парнишкой в очках, который напоминал героя какого-нибудь мультика об ученых в белых халатах, им оказался главный аналитик компании по имени Дмитрий Эдерман. Он сидел уткнувшись в мониторы и скрупулезно отслеживал рынок.
-Добрый день,- поприветствовал он меня, и протянул руку для рукопожатия.
-Здравствуйте,- в ответ произнёс я, и, представившись, пожал руку. Дмитрий начал погружать меня в принципы работы рынка, используя все те же термины, которые пятнадцать минут назад мне приводил улыбчивый менеджер. Согласитесь, что даже со второго раза трудно разобраться в этой «абре-кадабре» не посвященному в этот, как мне, показалось, сложный бизнес человеку, который был так же далек от биржи, как северный полюс от южного.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:43:35
На следующий день с небольшим опозданием я зашел в офис компании «Дженерал Инвестмент Партнерс». Перешагнув порог офиса, я столкнулся с улыбчивым менеджером, который поприветствовал меня, тут же предложил мне кофе и проводил в переговорную комнату. Идя по коридору, я как будто перенесся из Москвы на Уолл Стрит, где так сладко пахнет деньгами, дорогими костюмами и до блеска вычищенными ботинками, как часто я это видел в западных фильмах, где молодые люди в костюмах с телефонными трубками говорили что-то, не отрывая взгляда от мониторов с новостями, которые висели перед ними. Все это я видел сквозь стекло, которое разделяло коридор, по которому я шел, и рабочие места этих клерков. Переговорная произвела на меня еще больший эффект, так как она была выдержана в строгом черно-белом стиле. На белой стене висела огромная дорогая плазма, по которой показывали новости зарубежного канала. Перед моими глазами все время мелькали графики и люди, которые с серьезными лицами говорили о деньгах, я это понимал, даже не зная иностранного языка. Пообщавшись со мной о том, в чём я совсем не разбирался, но чувствовал, что все это сулило большую прибыль.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:43:04
-Диктуйте адрес, — как бы делая одолжение, произнес я.
Девушка на том конце облегченно вздохнула:
— Евгений, ждем Вас завтра в пятнадцать ноль-ноль по адресу, Москва, Новинский бульвар, дом восемь, Бизнес центр «Лотте-Плаза». У нас как раз завтра намечается очень яркая новость, под которую мы выходим в рынок, Вы можете поприсутствовать на ней и посмотреть, как мы работаем, -закрепляла свой успех сомнительным предложением, звонившая мне девушка.
Почему сомнительным? Да потому что, повторюсь, что говорила мне девушка, для меня темный лес. Её предложение посмотреть на то, как они проводят сделку для меня сродни предложения конструкторского бюро посмотреть, как они ядерные ракеты собирают.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:42:30
Девушка заволновалась: «Евгений, не рубите с плеча, приезжайте в наш офис, пообщайтесь с нашими аналитиками, вы ведь ничего не теряете! А информация о том, что Вы успешный человек нам предоставили конфиденциальные источники, которые мы, к сожалению, раскрыть не можем. Но поверьте в том, что мы Вам позвонили нет ничего криминального, так уже давным-давно работают и в Америке, и в Европе. Не получив, внятного ответа на свои вопросы, сам не знаю почему, может по тому что девушка оказалась хорошим психологом или просто я легко убеждаемый человек, но факт остаётся фактом — я поддался на её уговоры, и согласился подъехать для беседы.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:41:54
Затем девушка начала пользоваться терминами, которые мне были незнакомы: маржа, фьючерсы, опционы, тенденция на повышение и так далее. Но из информации, которая до меня доносилась с того конца провода я понял, что речь идет о игре на бирже, а всё что я знал о бирже, это то, что люди там, как в казино ПРОСАЖИВАЮТ ДЕНЬГИ.
Я поинтересовался у девушки из «Дженерал Инвестмент Партнерс» откуда у нее мой телефон, мои паспортные данные, а главное с чего она взяла, что у меня есть деньги. И не получив внятного ответа, я сказал, что то что она предлагает, меня не интересует.
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:41:22
Лотте Плаза
Всё началось прекрасным сентябрьским днем. Хотя нет, всё началось гораздо раньше, но об этом позже. А пока снова вернёмся к сентябрьскому дню.
Проснулся я примерно в обед, часа в два или три, точного времени не помню, но это, собственно, и не важно. Потягиваясь и зевая, я шел на кухню, для того, чтобы заварить себе чашку кофе. И в тот момент, когда я зачерпнул ложкой кофе из банки, у меня зазвонил телефон… Я обернулся… Оставил ложку в банке и пошел в сторону окна, так как телефон валялся на подоконнике между двух огромных горшков с цветами. Солнце ярко светило мне в глаза, и я шел на звук. Взяв трубку, улыбнувшись золотому осеннему дню, прислонил трубку к уху и сказал «алло».
В ответ я услышал приятный женский голос, в нем звучали деловые нотки: «Добрый день, Евгений Викторович, это компания «Дженерал Инвестмент Партнерс». Хотим вам предложить сотрудничество с нами на выгодных для Вас условиях!».
# Ермилов Евгений Викторович2014-02-09 16:40:48
Предисловие.

Здравствуйте, дорогие читатели. Если Вы купили эту книгу, значит Вас, как и меня наверняка интересуют: биржи, форекс, и всё, что с этим связанно. Ну, не из-за моей же фамилии – Ермилов — вы обратили на неё своё внимание. Она не известна в писательских кругах. Это моя первая книга.
Возможно, кому-то она покажется скучной. Не обессудьте, я не претендую на звание лучшего писателя. В этой книги я рассказываю о том, как один неверный ход может запросто перевернуть всю Вашу жизнь.
Эта книга о вере в себя и в свои собственные силы. Эта история о том, как обычный человек без связей и денег, совершая одну ошибку за другой, всё же смог поверить в себя. Победить огромную корпорацию, которая располагалась в престижном бизнес-центре, и доход, которой составлял пять миллионов долларов в месяц. Основана эта книга на реальных событиях. Возможно после того как эта книга выйдет в тираж, многим это не понравится. Ведь не всем нравится правда. В особенности, когда она срывает маски. И если люди, которым без маски не удобно, осмелятся подать на меня в суд… Ну что же, я готов!
Пройдя путь, описанный в этой книге, я в очередной раз убедился, что победа за правдой. Если я ошибаюсь, пусть кто-нибудь попробует убедить меня в обратном!
# За справедливость!2014-01-24 00:54:37
Да это же Ермилов свою книжонку пиарит. Все уже давно забыли, про RMB. А книжку про то как его кинули продать-то хочется...песатель мля. Смешно конечно, тот кого кинули предупреждают тех кого не кинули, и вообще не факт, что кинут. )))
Хочу извиниться за свой тон перед теми, кого обманули скоты из RMB. Но человек, который пиарится и пытается нажится на товарищах по несчастью вызывает еще большее отвращение. А Романов капитал вообще не при чем, просто новая компания, активно привлекает клиентов, а неуважаемый Евгений Ермилов использует любые самые грязные методы продвижения... Женя, чем ты лучше тех, кто тебя кинул?
# Алексей Незворов2014-01-22 20:08:33
Это полнейшей воды бред и клевета. Человек просто рекламирует свою говнокнижку, которую ему как то надо продавать
# Павел2014-01-03 14:22:36
Приехал на собеседование, когда офис был еще на ст.м.Киевская
ПРиходит их hr менеджер, в одежде нищебродской и с часами китайскими под известный бренд. Видно он приезжий, азиатской внешности, впрниципе, как и я.
Какой-то бред напишите животных, в порядлке убывания, напишите ( я есть ....) и продолжайте сколько раз захотите. Потом пришел какой-то армянин, на мой вопрос,
вы кидаете людей и т.д. и т.п., лишь дал определение бизнес,(Бизнес - это получение денежных средств без причинения вреда здоровью), он говорит я не причиняю вреда здоровью, значит мы тут делаем бизнес. Потом рассказал про штрафы, опоздал на 5 минут штраф, прищел не в брюках штраф, от телефона отходить тольео в определнное время (на кофе и туалет). Зарплата маленькая, есть вероятность, что все уйдет на штрафы. Но если вы станете роботом, то штрафов не будет, а еще у вас небудет здоровья, сил что-то сделать вне работы, в итгоге вы узнаете, что такое - ад, работая в этом цехе обмана.
# Аноним2013-08-23 15:57:11
Идиот, а Вы случайно тоже не из числа уволенных сотрудников-неудачников, которые успешно занимаются черным пиаром?)
# Идиот2013-08-20 14:02:43
Работал там, всё как и написал автор...зря время потратил на никчемную работу
# Специалист по работе с клиентами Romanov Capital2013-08-17 22:41:16
Евгений, добрый вечер! Я работаю в компании со дня основания. За всю историю компания не знает ни одного специалиста по работе с клиентами или менеджера по имени Евгений, как ни странно, к счастью или к сожалению. Может, Вас не запомнили, вполне возможно, но лишь в одном случае: сотрудник не совсем подходил под критерии профессионализма, корректности в общении с клиентами и компетентности в сфере финансовых рынков и финансовой деятельности, поставленные перед сотрудниками компании Romanov Capital. Надеюсь, это не о Вас, Евгений.
Хочу отметить, в том числе и до Вас донести, Евгений, что компания Romanov Capital сотрудничает лишь с одним брокером - AForex. AForex присутствует на рынке свыше 5 лет, обладает безупречной репутацией, регулируется ЦРФИН и КРОУФР. AForex выступает гарантом ликвидности средств наших клиентов.
# Роман2013-07-23 15:00:14
Вот пид........сы, новую контору открыли...УБЭП известить необходимо в срочном порядке!!!!!!!!!!!
Эти господа качуют из конторы в контору, кидают народ сотнями.......
Работнички этой помойки скоро и вы дождетесь маскарада в офисе Романов Дерьма, это господа ТРАДИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Антон2013-07-12 04:19:53
Бред...
# Артем2013-07-06 01:11:17
Я этот пост на многих ресурсах видел, удивительно что Вам не лень его везде размещать... Может Вам платят за это ))))
# Клиент Романов Капитал2013-06-21 21:18:21
Я работаю с Романов Капитал. Брокер Aforex. Насколько я смог выяснить репутация у брокера приличная. ЦРФИН, КРОУФР..... Не знаю что имеет ввиду автор поста, мне никакого "говно-брокера" не предлагали и про БКС не рассказывали.
# Сергей2013-06-10 17:29:26
Романов Капитал сейчас сотрудничает исключительно с Аforex. Как это вяжется с тем, что написано выше? Может у уважаемого автора какие-то личные счеты?
# Димон2013-05-28 13:18:24
Пригласили на собеседование, прочитав вакансию сразу почуял неладное, теперь понятно - интуиция у меня нормальная
# Дмитрий2013-04-01 22:33:09
А я работаю с ними. Мне нравится. Проблем с выводом средств пока не было. А то ,что брокер оффшорный, так это практически у любой компании так.
# Дмитрий2013-04-01 03:49:49
Эти паразиты пол Москвы перекидало. Тюрьма по ним плачет!
# Сергей2013-03-31 23:27:28
Так и есть. Одни и те же гниды, только под разными названиями!
Скоты