Другие названия: Романов Капитал

Отзывы о компании     Romanov Capital Всего отзывов: 19

2014-01-23 16:40 Илья, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года, за время работы познакомился с массой интересных людей и узнал очень много нового. Есть системы мотиваций, бонусы, годовые премии.
В компании ведется жесткий контроль исполнения задач и предусмотрены штрафы за несвоевременное выполнение, порой черезчур жесткие. Но если не опаздывать на работу и перезванивать клиентам вовремя штрафов не будет.
2014-01-23 15:25 Антон, г. Москва
Работаю в компании. Мне нравится. Узнал много нового. Постоянные тренинги по продажам и по продукту. Сложно но интересно.
Отсутствие соц. пакета. Жесткий график.
2014-01-23 15:14 Антон, г. Москва
Узнал много нового. Постоянные тренинги по продажам и по продуктам. В компании работать нравится. Сложно но интересно.
Отсутствие соц. Пакета.
2014-01-23 15:01 Николай, г. Москва
Хорошая зарплата, хороший обустроенный офис рядом с метро. Многому научился.
Очень жесткие условия работы, начальство просто помешано на технологиях обслуживания клиентов. В результате из сотрудника делают робота, по каждой завяке надо перезвонить через не позднее чем через 15 минут, постоянно проводят тренинги по общению с клиентами, контролируют абсолютно все.
2014-01-23 14:32 Мое имя Ян, г. Москва
Отличная школа продаж. Ушел из компании в связи с переездом. Очень легко нашел другую работу, где очень быстро стал лучшим менеджером, сейчас уже начальник отдела. Желаю компании успехов.
Сильная ротация. Психологически сложно.
2014-01-23 14:19 Андрей, г. Москва
Я клиент этой компании. Работаю с ними 3 месяца очень доволен. Рассказал знакомому, а он мне дал ссылку на этот сайт. Почитал здесь негатив, обидно стало за ребят... Я форексом интересуюсь более 3 лет. Это первая нормальная компания из всех с которыми работал. Уж не знаю какие они как работодатель. но как клиент, я очень доволен. Видимо оборотная сторона комфорта для клиентов - это жесткая дисциплина в коллективе. Главное, что все четко.
2014-01-23 14:11 Евгения, г. Москва
Это первая компания, в которой я поняла, что такое корпоративная культура, здесь она очень развита. Очень уважительное отношение к сотрудникам, постоянно проводятся различные тренинги и мастер-классы для сотрудников. Работать было действительно интересно.
Плотный график, отсутствие соц пакета.
2014-01-23 14:03 Сергей, г. Москва
Работал недолго но все понравилось
Жесткая загрузка
2014-01-23 13:50 Анна, г. Москва
Отличный коллектив, дружелюбное руководство, Человеческое отношение во всех моментах!
Штрафы за опоздания
2014-01-22 20:04 Алексей Невзоров, г. Москва
Хорошая компания, четко налажены и грамотно поставлены бизнес-процессы, требования к сотрудникам высокие, но объективно адекватные и соответствуют зарплате. Очень хороший офис, в бизнес-центре хорошая инфраструктура, много кафе, магазинов и. т. п. Есть карьерный рост - начинал простым менеджером, ушел старшим в связи с переездом на ПМЖ в Тайланд!
Жесткий контроль и штрафы за опоздания.