Отзыв о компании ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mbm.ru

Описание деятельности:  Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нет положительных сторон

Работаю с самого начала образования организации.
В 2012 году был хороший коллектив, дела шли неплохо.
В конце 2013 года начался кошмар! Тихонов привел руководителей подразделений, "своих работников", потом пришел в организацию некто Горбунов М., которого выгнали с позором, как говорили о нем за глаза "исчадие ада", только выгнали этих двоих, сразу назначили новых замов,опять несчетное количество. Коллектив сильно испортился, спрашивается, куда смотрит отдел кадров во главе которого стоит один из новых заместителей,некто Сизов?
Итог:если вы думаете стоит ли работать в данной шарашкиной конторе, то могу сказать однозначно-даже не пытайтесь!
Спросите меня почему же я здесь все же работаю? Устраивает заработная плата, но при первом же более выгодном предложении уволюсь!

# Ух.2014-06-29 02:45:51
Пошли все нах....Увольняйтесь, хватит писать дерьмо о нас.
# Огорчение2014-04-09 19:21:01
Ну вот и я разочаровался... так хотел работать, помогать предпринимателям, учился и читал все новости, старался быть полезным... но повышения прошли мимо меня, хотя считался достойным кандидатам (своих поставили), показатели повысили, а консультантов не хватает, только и вижу в новом телефонном справочнике как раздувается штат Шмитовского. Был Тихонов+начальник подразделения, теперь Михайлов+Потапенко+у каждого помощник+начальник подразделения. Действительно, руководят друг другом, а нам только успевай отчитываться за поручения. Так хотелось бы, чтобы новый генеральный директор сократил количество замов, начальников непонятно над чем и чего, а усилил бы подразделения кадрами, поддержал бы маркетинг (чтоб клиенты пошли), обеспечил бы информационный поток новостей, а то сам все узнаешь. Я бы с удовольствием бы учился, посещал бы внутренние тренинги, встречался бы за деловым столом с другими консультантами ну и т.п. и т.д.
# О грустном2014-04-02 22:01:31
Отзыв справедливый, абсолютный развал, коллектив и атмосфера оставляют желать лучшего. Свою работу люблю, но перспективы работать с этими кадрами не радужные;( многие сотрудники уже не верят в улучшения, активно присматривают новое место работы.