Отзыв о компании Стафф Студио
Телефоны: +74952276862

Описание деятельности:  Салон красоты

Дата увольнения: 2014

Положительные стороны отсутствуют

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" и что они приняли решение оштрафовать меня на 1/2 моей зарплаты. При вопросе "На каком основании?" я услышала уже знакомый ответ "Я так решил. мои деньги, что хочу, то и делаю". Уже потом узнала что за 1 год они трижды полностью сменили команду сотрудников и все уходили от них без заработной платы. Естественно, ни с одним сотрудником трудовой договор не заключен. По банальной причине "Это же очень много нужно платить на отчисления в ПФР и ФСС!" В итоге вместо 60000 руб. я получила 10 000. Если вам дорого свое время и свои силы, ни в коем случае не приходите работать в этот салон.

# Аноним2014-04-01 21:48:38
Абсолютно согласна с отзывом. Оплата мастерам нищенская по сравнению с другими салонами, а требования и заявки как будто класса люкс. Постоянное принижение качества работы мастера, необоснованные штрафы и обвинения