Отзыв о компании Кофе Хауз
Добавлен: 20:45 01.04.2014
Другие названия: Кофе -Хауз. Эспрессо и Капучино бар.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)380-11-33

Описание деятельности:  А теперь о работе,если все же решитесь,то предупреждаю.Ваш стандартный график допустим 2/2 уже через 3 смены смениться на 3/1 или 5/2 (есть еще множество вариантов). Зарплата если в офисе вам стандартно обещают от 18000 тыс.руб/месяц, а в ночную смену еще и надбавку,то как итог сколько не "пахай" больше 8000 тысяч ты не получишь. Теперь рабочие обязанности ,будь ты бармен или официант,не важно день-ночь,ты будешь работать за всех,админ,грузчик,уборщица и все кто можно,и тут как говориться "Нравится,не нравится,спи моя красавица" да за всю выше перечисленную работу,з/п идет стандартная без надбавок нет. И в заключении, если после прочитанного ты все же пойдешь в КХ то будь готов к боли и унижению,а если ты ночной работник то даю гарант 70% что 1 смену ты проведешь в гордом одиночестве.

Никнейм: Оля Динарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работать официантом как работать дипломатом - можно предотвратить что-нибудь плохое.) Я свою работу так оцениваю. Работа тут по сравнению с другими местами, где я работала, спокойнее из-за контингента, кофейня а не паб или бар, все же. Плюс очень хороший коллектив и манагеры отдельно, которые и расти дают, и работу не валят. Я наверное цинична, но у меня ест ьсвоя категория, вернее у нас, наших посетителей. Они эти категории сложились из опыта и очень смешные. Кто знает тот поймет, но мы постоянно добавляем нновые классификации. Так меньше устаешь на работе, когда есть вариант повеселиться.)