Отзыв о компании Альянс Лимузин
Сайт:  limo-alliance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 335-5946

Описание деятельности:  Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: 2006

Машина приехала вовремя, снаружи чистая, но салон в ужасном состоянии: зеркало на потолке заляпанное и протертое обычной тряпкой (остались разводы), бокалы грязные и в помаде, обшивка над дверью раздолбаная, пол грязный, одно из выдвижных зеркал на потолке было разбито, порог на входе был сломан и на него было опасно наступать (мог отломаться). Ощущение было что едешь в обычной маршрутке. Машина самопальная: дешевый салон, прикрученные болтами мониторы, дешевая обивка, не говорю о подсветке, которой я вообще не заметил. Как пользоваться техникой не объяснили. На вопрос «как связаться с водителем с задних мест?» ответил «кричите через весь салон». Места для молодоженов находятся в багажнике, места у открывающегося окна (рядом с дверью) неудобные, невесте пришлось сидеть с поджатыми ногами, а жениху – вытянув в проход. Водитель был одет в обычный пиджак, а не как нам обещали некую парадную форму, причем пиджак был залит какими-то белыми пятнами (ощущение что его вырвало), на вопрос "что за пятна?" ответил "А, бывает" и махнул рукой. Прокатил нас по всем пробкам со скоростью не более 20 км/ч, даже если на дороге было свободно, в итоге мы успели посетить за три с половиной часа только одно место (стрелка ВО) перед регистрацией. На регистрацию опоздали на ЧАС (в итоге пришлось пропустить пару), остановил в 500 метрах от дворца, мотивировал что, дескать "перекопали дорогу" хотя туда заезжали все остальные лимузины. Никакого желания ехать в этой машине не было. Машина рассчитана была на 15 мест, было 12 человек из них три ребенка, еле вместились в салон, после дворца к нам подсело еще 4, из них один ребенок (9 лет). Водитель потребовал 500 руб. Во время поздравлений у дворца один из гостей слышал разговор нашего водителя с другим водителем лимузина, наш сказал «раз они не дают мне денег, то я провезу по всем пробкам» Машина была заказана на 10 часов, хотели покататься по ночному городу, но т.к. ехать было противно, пришлось поменять маршрут к дому и он просто простоял 3 часа. Вместо удовольствия получили нервный срыв. ВНИМАНИЕ! Имеются фотографии салона, могу выслать по просьбе на e-mail, мой alteste@yandex.ru. Если админы замодерируют это сообщение, я заспамлю все форумы, блоги по отзывам с разных IP!