Отзыв о компании ООО АТ-Крым
Добавлен: 19:38 01.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахмач, Джанкой, Евпатория, Керчь, Конотоп, Ровеньки, Севастополь, Фастов, Феодосия, Херсон, Ялта

Никнейм: Бесараб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительный отзыв- мне ещё есть что спиздить!

Пока я под водкой хочу признаться (завтра все буду отрицать)!
Коллектив ты мой родной! Я, Бесараб , директор Херсонского филиала кнченный страшно! Я хуй на вас всех ложил, дыбилы! Все что мне нужно это ваши продажи, не для общего результата, для своего- и зарплата падает в карман при выполнении и маркетинговые деньги спиздить можно. А когда вы суки не делаете план вы меня огорчаете очень! Вы же придурки наверное замечали что во время подачи маркетинга я с этой б Воронцовой закрываюсь на ключ- не отвлекайте меня, мне бабло себе, да и Воронцовой умыкнуть надо. Ошибусь, Грыцык попалит. А вообще хочу уебать от вас на новый филиал, там бабла неучтенного до хуя, так блядь в стране бардак!
А ещё удивляюсь, получаете на руки о и работаете, ну это хорошо что придурков хватает.
Я ворую все что могу! Ну слабость это моя! Хочу новую машину и ещё одну квартиру. Пока грицай, сестра моя, тупит надо вас наебывать.
Стукачи заебали меня, стучать им не на кого, потому что все стукачи! Сразу платил по 300 грн, а сейчас по 100- до хуя вас.
Воронцова заебала своим видом, но сука не выгонишь, до хуя знает.
Ааа блядь, забыл у меня ж сейчас на подсосе оператор. И пососет и яйца с очком вылежет. Заебет, уволю на хуй! Мне вообще все проебом потому что Грицай моя сестра!
И хоть в голове моей полное говно и гоню я по страшному, деньги я считать умею, особенно когда надо с вас их поснимать.
И забудьте про скидки, они вам не нужны, они нужны мне. Чем больше вы скидок дадите, тем меньше я спиздю у Грицай. Ах, не далёкие вы мои..... Когда ж я уже нажрусь бабла? Сука ни когда. Я такая гнилая тварина, лысый ублюдок, не адекватный и моральный уебок что аж самому страшно.......
Ладно, идите вы все на хуй