Отзыв о компании ООО "Геоком-Рест"
Добавлен: 19:17 01.04.2014
Другие названия: ООО "Витрал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Серийное производство ПВХ-окон, производство и монтаж навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций

Никнейм: Мажор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

+обед (который вычитают из вашей зарплаты)
+стул

Примитивно но все же , на данный момент компания практикует набор менеджеров новичков , который работают месяц-два от силы, потом их увольняют...ну уволили и уволили Дак они даже зарплату не выдают :)
В данном случае лучше учиться на чужом опыте и в этот свинарник НИ нИ :) а кто все таки пошел туда удачи :)
В данной компании так же практикуется устройство на работу родственников (которые туговаты и не совсем понимают что они делают, но как НАчальник чувствует себя очень :)), чем это чревато объяснять я думаю не надо...Полностью поддержу предыдущий пост...Организация отстой как в плане работы так и в плане выполнения работ...Уж лучше заказать окна в той же Газде ....
- начальник знания которого ниже менеджера
- руководство которому плевать как на персонал так и на заказчиков
-Текучка больше чем на Днепре :)

# Манагер2014-11-14 03:12:43
Геоком Рест вроде бы на Хохловых стрит находится...какое Лепсе??? Владимир, вы пьяны? :)
# Владимир2014-07-28 19:49:41
Чисто объективно. Сократили, ищу работу. Отозвался на объявление представителей данной фирмы (Киев, Лепсе 8), все с бейджиками "Геоком рест". 2 дня рассказывали, о том, как надо добросовестно работать и "расти над собой". Я и другие несколько раз конкретно спрашивали в чем заключается работа, кто работодатель и т.д., заявили конкретно, что, если это касается раздачи листовок - нас это не интересует... Нет, информации ноль, лекция о карьерном росте и т.д... Ответ - "вам все расскажет сотрудник". В итоге - едем не ст. метро "Академгородок", он достает листовки и говорит- надо их раздавать... Откровенно - не было слов. Мы спросили - "ты нормальный"? Короче, само производство может и хорошее, я не знаю, но то, что сбыт и реклама построена по дибильному - это факт! Если увидите объявление по теме "Окна, еврогарант, Киев, Лепсе 8 и т.д." - набор рабов для раздачи листовок.
# Вероника2014-07-17 04:44:25
Уважаемый "Мажор" и "Диллер" назовитесь, пожалуйста, своими настоящими именами. Я, впринципе, как руководитель отдела розничных продаж могу и сама эти имена назвать. Раз уж Вы себе позволяете писать подобные вещи, то и я кое что себе позволю. Стас Выдра - проработал 2 недели, особо себя никак не проявил - был уволен с выплатой оговоренной ставки на период испытательного срока, Устенко Лилия - проработала 5 месяцев, была уволена за хамство руководству компании, с выплатой ЗП в полном размере, Бабенко Наталья - проработала месяц, была уволена за некомпетентность, оштрафована на 1000 грн за допущенные ошибки, клиенту мы возместили 3000 грн за ее промах. Ушла со скандалом, была недовольна принятым решением и грозилась нам показать где раки зимуют. Ах, да еще супру Натальи очень переживал, когда ей в 18:30 звонил клиент и требовал ее не беспокоить. Еще, у нас на фирме два месяца работал Стасюк Сергей на должности менеджера по активным продажам, за два месяца он не принес ни одного заказа, зарплату мы исправно платили - на перспективу, и в итоге после получения денег за второй месяц работы Сергей пропал на две недели, как выяснилось ушел в запой, после чего был уволен. Вроде бы всех вспомнила. Уважаемые господа, в первую очередь подумайте, что Вы принесли компании " Геоком Рест", может быть только проблемы....Да и еще, странная фраза про " жополизов", кому здесь нужно жопу лизать?! Здесь нужно работать!
# диллер2014-06-10 16:15:12
полностью согласен с комментарием "мажора" фирма то нормальная а вот компетенция некоторого персонала и "директора" за перегородкой )) оставляет желать лучшего
# Алексей2014-05-11 05:54:53
Наверное такие отзывы пишут люди, которых уволили в 2013 г. за воровство, а именно создание нечистых схем с целью нажиться. Уволили со скандалом! И стыдно товарищи. Часть в начале 2014 г. Так же был уволен менеджер, девушка, которая при разборе какой то ситуации нахомила руководству, это весь офис слышал, т.к. кабинет директора хорошо прослушивается. Лиля, это ты? :) Пишу и знаю что пишу! Сам часто лажу по этому сайту и такую грязь про свое место работы противно читать. Имейте гордость, не падайте так низко, бывшие коллеги... Хотя взяв деньги в обход фирмы это уже потеря себя. Стабильность важнее, а так пару месяцев понаживался и вылетел гулять от места до места, а я уже 6й год работаю и зарплата всегда в срок. Нужно уметь подстраиваться и адаптироваться к месту и людям! Всем коллегам привет!;)
# Олег2014-05-11 04:43:26
Дааа...походу отзыв обиженного менеджера :) За что поперли? Факты в студию! Так просто и я могу. Давайте фактами, с доказательствами вины работодателя(нужно подтвердить все написаное)...конкретные факты! Я сам ищу работу и начитался уже, аж страшно из дома выходить.
# Дмитрий2014-04-05 17:45:01
Согласен, в данной компании выживают только жополизы и не более...