Отзыв о компании Авто-Алеа Л, ООО
Добавлен: 18:54 01.04.2014

Никнейм: бывший соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Шаговая доступность от метро.Предусматривается обучение.

В данной организации я не работаю, мне посчастливилось быть там на собеседовании.
Приехав к назначенному времени мне пришлось 40 (ровно сорок минут) ждать менеджера по подбору персонала, с которой пообщались минут 10,основной информацией стало то, что зарплаты у них серые и отпускные перед самим отпуском не выдают(!), ни какого соц.пакета. Затем через несколько дней последовала встреча с руководителем отдела кадров, которая достаточно надменно и вальяжно общалась, всем своим видом показывая, как ей не приятна беседа со мной. Итог - через неделю сообщим результаты. Через две узнала сама, что не подхожу. Оно и к лучшему.

# Контора с манией величия!2015-03-03 15:27:18
Мания величия здесь у "менеджера по подбору персонала", заставляющей ждать свою важную персону по 40 минут, и у "руководителя отдела кадров", надменной, высокомерной бабы, демонстрирующей на собеседовании свою неприязнь к соискателю.
# Петя2014-12-12 12:29:36
Похоже у соискательницы мания величия)
# Олег2014-09-02 12:18:03
Побольше бы таких возможностей оставить отзыв о компании в которой работал или в которой не посчастливилось устроиться на работу. Возможно серых кардиналов стало бы гораздо меньше.
# Ольга2014-04-21 13:18:36
98% собеседований в разных компаниях проходят именно так, как Вы описали.