Отзыв о компании Экспресс-Волга банк
Добавлен: 18:36 01.04.2014
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Сайт:  volgaex.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Самара, Ульяновск

Никнейм: тутти фрутти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

можно уйти хоть на весь день и тебя никто не заметит

завистливые сотрудники, инфантильное руководство, нецензурное общение внутри коллектива и с клиентами. банку нечего предложить на рынке труда и услуг

# лилия2014-06-13 12:50:40
полностью согласна
# тутти фрути2014-06-13 12:48:52
Даже в ответном обращении проявляется некомпетентность банка, кроме слова "поверьте" никаких аргументов нет и быть не может. За полгода в офисе два раза сменился штат, людей, которые работают годами, единицы. Новички не знают, что делать, с чего начать, хотя набирают людей без опыта работы в данной сфере, зато сотрудники получают взбучки ежедневно за отсутствие результатов, я считаю, за плохо отлаженную работу руководства, в связи с этим многим легче не быть на работе в течении дня. Посмотрите на сайтах по подборе кадров, вакансии э-в приобрели "постоянную прописку". Впрочем, я с вами согласна: окружение значительно влияет на наш внутренний мир, поэтому, друзья, будьте осмотрительнее при выборе работы, особенно в этом банке
# Банк Экспресс-Волга2014-06-06 11:14:48
Добрый день,

Поверьте, отсутствие сотрудников на рабочих местах незамеченным не остается.
Что касается других упомянутых Вами аспектов - мир вокруг обычно отражение нас самих. Возможно, стоит посмотреть вокруг чуть позитивнее?

Желаем Вам удачи в дальнейшей карьере!

С уважением,
Экспресс-Волга