Отзыв о компании Юнион
Добавлен: 18:35 01.04.2014
Другие названия: ООО "НОРД ЮНИОН"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 9117157355@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 715-73-55

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Легко развели

Ребята хорошо отработали, развели на 2500 р. Пришел на собеседование, сказали, что санкнижку оформят, всучили договор и под предлогом, что все быстро быстро прочитать его не успел. Договор оказался на оказание информационных услуг, который не включал в себя ничего, кроме внесения в базу работников. Естественно после этого только звонки о перенесении даты собеседования. Договор этот еще не закончил своего действия, но ответственности по нему они не несут никакой. Всех пострадавших прошу писать на почту malikinoleg2008@rambler.ru, от вас требуется участие и договор. Ведется делопроизводство.

# Александр2014-04-17 10:18:05
Такая же ситуация. 2500руб ушли на липовую медкнижку.
# Платонов2014-04-03 19:11:50
Такая же ситуация
24 марта 2014г. пришел на собеседование (ул. Захарьевская, д.23). Хотел устроиться водителем в ночь. Сказали, что необходима санитарная книжка для работы. делается она у них за 2500руб в день выхода на работу (днем мед. книжку сделают, а в ночь выходить). Составили договор, заплатил 2500руб за будущую санитарную книжку (дали приходный кассовый ордер с печатью). В договоре ничего толком не конкретизируется.
После чего сказали, что в субботу позвонят и скажут во сколько в эту же субботу приехать на осмотр и получение санит.книжки (а вечером выходить на работу). Звонка не было. Позвонил в понедельник. Сказали, что у тех, кто занимается санитар.книжками и выходом на работу, были какие-то неполадки. Что менеджер, с которым я заключал договор, (Ветров Даниил Викторович) все выяснит. Сказали, что в течение дня ждать звонка. Звонка не было. На след.день (вторник) я позвонил Ветрову Д.В., наполнил о себе, на что тот сказал, что он про меня узнавал. И что мне в четверг (3.04.2014) до 14:00 позвонят и скажут куда приехать на мед.комиссию (он сказал, что мне назначен на 14:00 мед.осмотр), и что в ночь этого же дня я выхожу на работу. (а сразу сказать куда ехать на мед.комиссию – сложно что ли?).
До 13:00 03.04.2014г. никто не позвонил, решил сам позвонить, а то необходимо же еще время, чтобы доехать до мед.комиссии. Позвонил раз четыре-пять, то занято, то не отвечает. Раз на шестой этот менеджер взял трубку, что-то промямлил и сбросил. Повторные попытки дозвониться с нескольких телефонов (звонил около двадцати раз) ничего не дали (менеджер не отвечал, скидывал, было занято на линии).
ВЫВОД: липовая контора (причем она у них не одна: Юнион, Норд-Юнион, Юнион-НК, Юнион Логистик. И у всех их на сайтах работы одинаковые объявления), которая предлагает работу, а точнее просто занимается мошенничеством и зарабатывает на мед.книжках при "трудоустройстве". Об этом можно судить по вышеизложенному, а также: был сделан звонок другому менеджеру (Зайцевой Ирине Анатольевне +79117155640) по такому же объявлению. Так после списка вопросов от нее по телефону (такие же задавал мне и Ветров Д.В.) в конце разговора уточнила о наличии действующей санитарной книжки. На что я в этот раз ответил, что есть, а на самом деле нет. В ответ она быстро сказала:"ждите, Вам позвонят", повесила трубку. Хотя Ветров 24.03.2014 узнав об отсутствии у меня санитарной книжки любезно позвал на собеседование.
Как говорится: «на ошибках учатся». Так что не повторяйте моих ошибок: проходите мед.комиссии сами и не давайте при трудоустройстве деньги (даже по договору)!!!!