Отзыв о компании Типография Роликс
Добавлен: 17:29 01.04.2014
Сайт:  roliksprint.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не выявлено

Чтобы понять "сработаемся или нет" было предложено проработать 3 дня, которые будут оплачены, независимо от результата. В итоге дали отработать один день, загрузив примитивной работой, потом просили несколько дней подождать их решения и пропали, на звонки так и не ответили, прислав смс , что вы не подошли и оплаты не будет. Так что будьте осторожны!

# А.Н.2015-05-22 17:24:35
Работал у них 4 месяца. Обещанных при собеседовании 45 тыс оклада не получил ни разу. Трудоустройство официально на 1/2 ставки от МРОТ. На руки получал 40 вместо обещанных 45. Аргумент: ты докажи что ты их заработал (напомню - на собеседовании речь шла об окладе а не о сделке или премиях). Оплачиваемый отпуск - только 14 дней. Больничный могут оплатить исходя из "белой" зарплаты. Поняв, что оговоренных денег я зарабатывать не буду, а нервы мне мотали по полной программе, ушел. Не жалею.
# Сергей2014-06-06 13:52:04
Если на собеседование заявил что спец, а в итоге полный 0 то за что плаить то?
# Александр2014-05-30 23:14:04
После прохождения устного собеседования проверяются заявленные способности по специальности, если человек не соответствует своему резюме и откровенно плавает, то его не допускают к работе. Естественно вторая часть собеседования (на производстве) как и первая устная не оплачивается. Если же человек подтверждает свои знания на деле, то этот первый день начинает оплачиваться.