Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 17:24 01.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

была на собеседовании в салоне на марксистской. Понравилось изначально доброжелательное отношение: встретили с улыбкой, а также компетентность менеджера по подбору- очень подробно всё рассказала и объяснила. А именно: работа на телефоне по внутренней клиентской базе ( не покупной), обзвон и приглашение на процедуры (никакой навязчивости и уговоров)- просто вежливо предложить, график работы 6/1 по пол дня, возможность совмещать с учёбой, ЗП два раза в месяц- белая+ бонусы за выполнение плана, ну и конечно перерывы на обед, оплачивыемый отпуск и ещё приятные какие-то мелочи. Также есть перспективы роста. Меня в принципе всё устроило и я им понравилась, но к сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что на работу выйти не смогла. Но если вновь нужно будет устраиваться на работу я обязательно вспомню об этой компании. Советую всем: в основном студентам последних курсов и тем кто хочет развиваться в продажах. И ещё плюс: 3 минуты пешком от метро.

я заметила, что уж слишком всё хорошо на первый взгляд, насторожило. шесть дней в неделю работать довольно сложно хоть и по полдня.

# Алина2014-04-12 17:47:19
Ага,и отпуск оплачиваемый тоже....