Отзыв о компании семейная клиника пмс
Добавлен: 17:16 01.04.2014
Другие названия: "Семейная клиника ПМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 407-17-17 404-61-41

Никнейм: я в шоке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет!нет!!!!

Была на приёме у доктора гинеколога Деревянко Любовь Ивановна, реклама конечно хорошая, приём тоже не дешёвый, думала если в частной клинике работает такой опытный врач, то и денег не жалко, всё-таки своё здоровье дороже.
Ну пришла я на приём, прошла осмотр,взяла она анализы и тут началось, обвинение в мою сторону ,что у меня плохая память, потому что я незнаю чем болела в детстве, я ей обясняю ,что я из дет,дома, а она даже не хочет слышать, довела меня до истерики, сказала, что мне нужно лечить нервы.После когда я вышла из кабинета пошла в убиральную комнату, чтобы себя привести в порядок, когда вышла она (Деревянко Любовь Ивановна) стояла с двумя мёд.сестрами и обсуждала меня увидев меня сразу замолчали все. Хотелось бы довести до сведенья людям, которые не умеют сдерживать свои имоции и амбиции- Вы работоете с людьми,мы доверием вам- врачам свои жизни,а у вас просто хамское отношение к нам- пациентам,за наши деньги. Деньги я не забрала ,пускай купит себе успокающего!!!!

# Екатерина2016-06-06 17:15:13
Ехала специально из Киева к "чудо"-доктору Деревянко Л.И., заранее записалась, при чем мадам на том конце провода удосужилась лишь уточнить есть ли у них моя карточка, более ее ничего не интересовало. Сегодня на 9 утра ехала в эту шарашкину контору на край света, за 44м кварталом, лучше бы уже сразу в Апостолово офис сняли. Приезжаю, а мне мадам за стойкой мол а сегодня Деревянко не будет, она на семинаре, а вашу карточку мы не нашли потому и не предупредили. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Я ей объясняю при чем тут карта, вы даже не уточнили мой контактный номер когда я записывалась, ведь в нашей стране симка не привязана ни к паспорту ни к прописке и поменять ее я могу в любой момент. Мадам делает надменный вид, мол это ваши проблемы, что у нас не было вашего номера. Вот это сервис, товарищи. Т.е. идя в частную клинику и отваливая немалую сумму за услугу (при чем еще непонятно какого качества), я еще должна воспринимать как должно сложившуюся ситуацию и почувствовать себя ответственной за безголовую тетку на ресепшине, которая не умеет делать свою работу. Бесполезно конечно было объяснять совдеповской бабе, что она уже сидит не за стойкой гор. Больницы, а в ЧАСТНОЙ поликлинике, где свою жопу можно немного и напрячь, так как клиенты которые приезжают кормят и ее. В Киеве уже гнали бы ее драной метлой за такое отношение к работе. В общем, никому не рекомендую эту шарашкину контору. Приедите черт знает куда и столкнетесь с полнейшим непрофессионализмом. Утешаю, что это высшие силы отвели меня от встречи с «чудо»-доктором Деревянко. Надеюсь ваш бардак скоро прикроют!
# Алёна2014-08-19 18:16:24
К этому врачу я пришла с жалобой на то,что после её лечения у меня вылезла страшная аллергия.Перед этим я звонила в регистратуру,но был выходной и ответа не последовало никакого,кроме того,что должна терпеть до понедельника...В конечном итоге я осталась крайней,последовало обвинение в том ,что я возмущаюсь звоня к ним.Простите какая должна быть моя реакция,если я вам доверила своё здоровье?Назначение в руки не дала,передала в регистратуру,а там разберётесь...Нормальный врач обязан лично объяснить схему лечения,а не возлагать на обычного администратора.Мы не доктора,а пациенты!Ушла с плохим осадком и больше не пойду туда...
# была на приеме2014-06-05 11:23:39
Выдали этому врачу бланки со скидкой 10 % для сдачи анализов от лаборатории синево, так нет! ,она /Деревянко/ ни кому их не даёт, настолько её охватила жадность к деньгам и к получению её процентов от сданых её пациентов в лаборатории, сгрызает бухгалтеров, что как бы ей не доплачивают зарплату. Короче старая ,жадная маразмотичка!!!!!
# совесть2014-04-03 00:12:42
Слышала об этом враче гинекологе ДеревянкоЛ.И толковый врач, но кроме денег её не что не беспокоит.