Отзыв о компании ООО "Арт-холдинг"
Добавлен: 14:40 01.04.2014
Другие названия: Art-Holding
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  art-holding.su
Эл. почта: questions@art-holding.ru
Телефоны: +7 (495) 969-27-37

Описание деятельности:  Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Прослушивание, отслеживание почты, телефонов, запугивания. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой!

Никнейм: SiSi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Интересная тема

Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Отсутствие планирования, не знание материаловедения, как управлять офисом - не знают оба. Воруют деньги у работников. Врут, выслеживают, прослушивают. Обвинят в предательстве, запугивают. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой!

# Администрация2015-04-15 17:09:12
Автор данного отзыва сотрудник, которого пришлось уволить за фриланс проекты во время основной работы. По вине такого "замечательного" сотрудника был сорван важный проект, при этом его собственное самомнение, как видно, зашкаливает.
У нас замечательный коллектив, современный просторный офис, и заработная плата выше, чем в среднем по рынку. Мы работаем с профессионалами, а тунеядцы, сплетники и интриганы нам не нужны. У директоров, в отличие от данного "очень умного" сотрудника по два высших экономических и маркетинговых образования, работа в крупных холдингах, успешное ведение бизнеса. И конкурс на работу в нашей компании по 10 человек на место.