Отзыв о компании ООО Технос
Добавлен: 14:24 01.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473)2639296, 2638160, 2398339

Описание деятельности:  спецтехника (вилоч.погрузчики, штабелёры) - ремонт и продажа. +запчасти

Никнейм: ********* ****** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Честно говоря, я сам никогда в такие сайты не захожу и тем более нечего не пишу, так как это считаю уделом бездельников и неудачников, которых нигде не держат особо на работе, вот и от безделья сидят тут и строчат….Попал на этот сайт случайно и решил писать, так как знаю эту фирму, сотрудников…фирма как фирма, нормальные сотрудники…Была конечно одна особа, ****** *******, которая на работу ходила вечно вульгарно одетая и готовая [censored by admin 2023-09-05, ПП 3.3]
Больше скажу, почему то на все 100% уверен, что все эти комментарии написании ею…если обратить внимание, все это написано с ноября месяца…надо же, фирме 10 лет, никогда и никто нечего плохого не писал, а тут вдруг за пару месяцев (как раз, как уволили эту диваху) столько….)))) смешно стало..))
Одно скажу, кто ищет работу, нормальные, серьезные люди, никто даже на такие сайты не заходит, потому что нормальный человек сознает, что ко всем относиться одинаково в принципе не возможно!!!!!!...а что таких ***** увольняют из работы , думаю, что из изначально не стоит брать…
Если остановиться, чтобы кинуть камень на тявканье каждой собачки, так и жизнь пройдет.

отрицательных сторон нет

# Андрей2014-12-18 19:13:06
Все, верно...есть люди, неудачники, у которых нечего не получается и сидят тут строчят..
А фирма нормальная, и сотрудники хорошие