Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 13:06 01.04.2014
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона-это хорошие ребята торговые. ( К Сатурну -2 это отношения не имеет)

Отработав испытательный срок, приняла решение искать другое место работы. Тут то вся вежливость и доброта в мой адрес закончилась. Создали условия при которых заработать нормальную зпл небыло возможным. И в заключении всего В последний день узнала что работала бесплатно. (хотя руководитель говорила что зпл выплатят). Компания Сатурн официально не оформляет на работу, выплачивая серую зарплату, и как получилось в моем случае- в последний месяц "кидает" на деньги. Очень печально, что такие работадатели еще существуют в РБ.

# улья2014-07-09 01:56:08
Таких работодателей-95%.
# мимо проходил2014-04-02 19:06:45
было бы не плохо не привлекать свой негативный опыт с предыдущих мест работы на написание данного пасквиля, либо сводить факты нормально
# Любанец Татьяна ТП Минск2014-04-02 10:47:25
За полгода работы в компании подобного негатива не было. Коллектив сформировнанный и устоявшийся, зп выплачивается регулярно, бензин оплачивают, работаю не напрягаясь. Выполняй план и все будет.
# Наталья Шведова, супервайзер, г.Минск2014-04-01 21:03:06
Юля, очень удивил твой отзыв. Давай начнем с того, что ты пришла к нам в компанию в конце января 2014 года с кучей негатива после НП-сервис. Тебя обучили, помогли организовать работу, на испытательный срок дали хороший оклад, а дальше нужно показывать результат, но у тебя не получилось, всякое бывает.

В одном ты права – зарплату нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я вложила в тебя все то, что знала и умела и до последнего в тебя верила. Желаю тебе всего хорошего!