Отзыв о компании Эстетстудио
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  estetstudio.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 (067) 424.44.29 8 (044) 362.24.29

Описание деятельности:  Центр лазерной эпиляции и косметологии в Киеве: лазерная эпиляция лица, зоны бикини, ног.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

1.Приятный коллектив
2.недалеко от метро
3.обещали официальное оформление

Если хотите бесплатно простажироваться,выучить много информации(в том числе цены) и у вас масса свободного времени-вам сюда.
Тем,кому действительно нужна работа-не теряйте драгоценное время,так как можете потратить деньги на дорогу,время на изучение информации и поездки в студию,а в ответ,когда стажировка подходит к концу,Вам просто скажут,что все отлично,но вы не подходите.

# Евгения2015-09-28 23:20:00
Могу добавить со стороны мнения клиента-постоянно меняющиеся специалисты,это раздражает.Ходила обслуживаться сперва к специалисту Ольге очень понравилась девочка,перестала работать...порекомендовали специалиста Дарью-отлично,хожу делаю процедуры к ней,привыкла и каково мое удивление когда пришла опять и ее уже нет,...На ее месте уже другая Дарья,которую мне пытались наивно выдать за моего специалиста(мол вы к Даше записывались-вот вам Даша)мой вывод-там где хорошо работается,люди не меняются со скоростью света
# Наталья2014-11-07 13:06:10
Да,я полностью согласна с предыдущим отзывом,т.к сама была там на собеседовании.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ!!!