Отзыв о компании ООО КК "Чистая дорога"
Добавлен: 05:31 01.04.2014
Другие названия: ООО "Стиль Проект"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Предоставление проводников дальнего следования для работы на железнодорожном транспорте.

Никнейм: юрий абрамов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2014

положительного сказать ни чего не могу

получил свидетельство проводника через два месяца после увольнения договор закончился 17.01.2014 а получил 14.03.2014.оказываеться я вообще не имел права работать проводником т.к не было свидетельства проводника.рейсы теряються.за уборку оборудование и т.д вагонов не платили вообще у них видите ли данных нет.в этой компании бардак даже следственное управление в г казани до сих пор не может разобраться что там и как.в пенсионый фонд деньги не перечислялись скорее всего.да и маршрутками не понятно почему там пишут по 56 рублей и заработную плату так же выдают.вообщем .беспредел

# Юлия викторовна2014-12-25 01:12:11
уроды.устроилась работать проводником в конце 2011.работала вроде официально по трудовой.сейчас в декрете нахожусь.чтобы получать хоть какие то нормальные копейки по уходу за ребенком нужна справка из этих ебучих чистых дорог,а они в мае этого года распались,а я не могу найти концов...чтоб им всем гореть в аду!!!!!!!!!!