Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата увольнения: 2014

Работала пол года. Дружный коллектив: когда пришла, была в технике ноль, ребята все объяснили и рассказали. Современная зарплата. Так то все зависит от коллектива и менеджера. Пока работала сменилось 3. С первым не было проблем-когда надо выходной поставит, график подкорректирует, вежливый, всегда входил в положение, подсказывал, помогал. Второй любил матом и на повышенных тонах говорить, но тоже на уступки шел, когда надо. А вот третий.. хоть и спокойный, но вообще не по человечески себя вел(о нем в мминусе). Директор был доброжелательный. Гибкий график. О внезапной смене выходных можно было либо с менеджером договориться, либо с коллегой поменяться. Клиенты разные, но когда ты по-человечески общаешься и в технике хорошо разбираешься, проблем не возникает. Вообще, все что при работе от тебя плтребуется, объясняют четко и сразу. Выгляди как положено, общайся с клиентом правильно, поддерживай порядок, делай все по технологии продаж, исполняй поручения, говно не пинай и все будет отлично! )))

Когда менеджер плохой попался. 9 часов смена, из них 8 работаешь, 1 час обед и перерывы. На обед отпускал по одному и до определенного времени. Обедали мы в порядке очереди. У кого смена начиналась позже всех часто оставался без обеда. То есть тупо 9 часов на ногах без перерыва (сидеть нельзя в зале). Его это не касалось, мол сами виноваты, даже если из-за количества людей в смену физически не уснпевали все на перерыв. Часы эти не оплачивались. Просто бесплатно в свой обред работаешь. Однажды забыл (не захотел? ) проставить мне смену. Потом сказал, что я не работала в этот день. Коллегам моим не верил, пришлось просить службы безопасности искать меня на камерах в этот день, а после каждый день напоминать чтоб поставил часы, а он не ставил и говорил что достала я его с этим))) говорят коллеги, что несколько раз на инвентаризацию задерживались на несколько часов и это не оалачивалось. Но, думаю, если побегать, подоставать, в итоге оплатят. Хотя может и от коллектива зависит. )) СЕССИЯ не оплачивается и вообще дается очень нехотя- не принято у них. За невыполнение плана ругают , но терпимо и в пределах нормы)))

# Павел2014-05-13 11:07:48
А сколько человек работало в смену? Не не 7 же, а если и больше то можно и по 2 ходить 1-2 раза.