Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 21:46 31.03.2014
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Своевременная выплата ЗП

Всем привет кто зашел сюда сначала посмотреть отзывы, а уже только потом решить идти ему в эту компанию или нет. К великому сожалению я этого не сделал, но выдержал там аж 3 месяца. Всем совет: прислушайтесь к здешним отзывам. Всё хорошее заканчивается сразу после того как вы прошли собеседование, отдали свои документы и подписали все договора, сразу после этого выясняется, что в этой компании вы должны всем, а вам никто и не за что не должен. Причем этот принцип распространяется вне зависимости от должности ( ну кроме директора и наков). Обещанную ЗП вы вряд ли когда нибудь увидите, а точнее никогда, там такая система штрафов. Есть конечно и поощрения, но ты никогда не знаешь сколько ты получишь, каждая ЗП непредсказуема, сколько захотят столько и заплатят и при этом никто не может сказать откуда вообще берётся сумма ЗП. Зато вычитают за всё и регулярно. Тоже самое могу сказать и про график работы, обещают одно а на деле другое. Короче не лезьте туда работать, в Ека-те на Газели столько же заработаете.

# Сергей. 2015-02-09 16:18:32
Спасибо, 7 лет на себя работаю, думал в магнит податься))))
# Сергей2014-04-12 17:53:15
Спасибо за совет