Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 21:35 31.03.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1993

стаж отмечается в трудовой, "белая" зарплата

1)5 лет работаю ведущим инженером с окладом 22 000 руб. Месяц назад прибавили 150 руб. Выводы делайте сами, много это или мало.
2) регулярно сокращают технический штат, а работу переваливают на оставшихся без всякой доплаты за увеличенный объём.
3) отсутствие нормирования труда
4) сверху командуют "менеджеры", слабо разбирающиеся в связи.
5) плохое снабжение материалами для содержания связи.

# Мяу2018-05-23 23:21:21
Написано все правильно только у простых работников зарплата 12-14 тыс
# 100грамм2015-02-11 16:40:04
не ужели это правда ??? что вы пишите ...... блин
# Связист2014-05-28 18:16:54
Согласен, что живется хорошо только начальству. Коммерческому блоку может и хорошо живется, но не обычным специалистам, каковым я являлся. Спрашивают так, как будто ты получаешь все 100 000 (аж глаз дергался), хотя з/п была 16 000, на руки с вычетом налога 14 000. Премия, если не лишат один раз в квартал в размере 6000. И как кормить семью на эти деньги?
# Холоп2014-05-19 21:02:18
В этой компании хорошо живётся начальству и коммерческому блоку, их сыночкам, дочкам, снохам, жёнам и т.д.; по придуманной каким-то идиотом системе грейдов 100% и больше премия положена только им, а технарям -22%. которую уменьшают ежемесячно штрафами за невыполнение невероятных плановых показателей. Бесплатные путёвки на море, в санатории положены только им, да и платные профсоюзные не разбегутся оформлять. Ну и левак прёт - все на джипах и по 2-3 квартиры имеют. В этом гадюшнике приходится работать либо в предпенсионном возрасте, либо за опыт работы после института, уважающие себя люди здесь не задерживаются.
# Гость2014-05-08 18:26:17
Сторож, х....ню не несите...где эти нормальные компании с нормальной зарплатой, да ещё в Козлограде?
# Настя2014-04-29 20:53:31
ребят, не подскажите, там на сессии отпускать будут?
# Сторож2014-04-28 20:15:20
Если Вы 5 лет работаете за такой оклад, значит Вас всё устраивает. Или в сейфе у директора лежит Ваша фотка в постели с 13-летней девкой? Если нет, то почему Вы еще там, а не большем окладе в нормальной компании? Ответов два, и оба печальны. Либо Вас больше никуда не берут. Либо Вам эта работа так нравится, что деньги несущественны. Во втором случае - готовьтесь, оклад могут и понизить.
# Коллега2014-04-02 15:51:58
Оооооо, братэлло, я с февраля 92 на узле связи. Ведущим почти 7 лет оклад 28000, жопа в мыле - рожа в грязи, вы откуда - мы из связи. Как говориться всё точно в дырочку
# alex2014-04-02 09:14:37
У нас у инженера 2 категории оклад 14000. А работы выше крыши.
# Инженегр2014-04-01 21:57:54
Это ОЧЕНЬ хороший оклад, у нас намного меньше.