Отзыв о компании Тандер пос. Ерзовка РЦ
Добавлен: 21:33 31.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Снабжение ТС "Магнит" в Волгоградской области

Никнейм: Семен Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

белая официальная зарплата.из всего начальства один нормальный звеньевой в 3 смене 1 звено(кто знает тот поймет)удобный график особо для совмещения.можно нажраться конфет и шоколадок(на пятке очень нормальные даже на а-и ряду соя одна-не жрите.пивка и минералки попить при правильном подходе опять же вообщем пожрать есть че для тех кто голодающие повольжье)

обещанная зарплата канула куда то максимум работы за 4 месяса на руки 20000 при обещанных 35000..получают оттдельные личности гм-щики и кто на охлажденке но туды попасть не реально для тех кто жопу не умеет лизать..снимают за весь порченный товар и брак со всех сотрудников бешенные штрафы за все и всегда.плохая организация работы чем занят старший смены не понятно-вечно нет тары на пятке все гнилое(и откуда оно только береться)тара это самый геморой в этом рц.уровень образования директора вызывает большие сомнения ну что с него взять то он же был когда-то таким же грузчиком-рожденный ползать летать не может но может лизать..вечные нововведения что бы было побольше текучки видимо-возникает вопрос а где они будут брать людей в будующем город то волгоград не резиновый уже калмыков набирают те как рабы на все согласны-ну всегда так было..отношение руководства полный концлагерь.пока задания не сделает всю смену держут с переработкой часа на 3-5 про оплату не спрашивать..в магазине за 15 минут надо набрать продуктов а что там бывает не известно попасть туды моло удавалось а продавщица хуже собаки(подарите ей цепь она будет рада)водилы сидят как бомжи в машинах сутками столовая мизерная бешенная очередь правдо строят новую а сама жратва на 3 бала выглядит не айс повариха там одна есть чурка все время говорит опять ты 2 раз стоишь(да такую жратву есть опасно то не точ то 2 раза любимая поговорка эмендемс пришли)вообщем если хотите лишиться части нервной системы вам сюды вас тут ждут наверно эта организация создает алтернативу психушкам.а забыл еще про транспорт типа доставка ну есть но все не влазят в него обычно

# влад2015-02-04 13:15:52
Отзыв чрезвычайно полезен... Я сам работал в крупных сетях и могу сказать что большая их часть просто ужасна там где платят наровят оштрафовать а где не платят унизить чтоб ты и не подумал что достоин большего... Со временем вместо того чтобы стремиться качественно исполнять с вот обязанность совершенствовать свои навыки и помогать окружающим человек начинает терять своё лицо жрать как написано выше, конкурировать за обладание общим ресурсом( т.е. когда идут взятки за получение удобного места) .... Задуматься есть над чем , необходим комплексный подход обработки системы и её исправления...(реформации сознания ведь мы думаем что они нам должны а забрать не можем)