Отзыв о компании Аркада Агентство Недвижимости
Добавлен: 20:27 31.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 3271680 Марина

Описание деятельности:  Все знают, что такое недвижимость. А эта компания просто еще активно набирает ЛОХОВ для поисков новых клиентов. Находиться в центре Блохина 8, м. Спортивная

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Март 2014

Отлично построенная работа руководителей - директоров , бесплатные стажеры раскидывают и расклеивают рекламу агентства,и таких не менее 500 человек в год (как написано на сайте агентства). Да вы ещё 2000 руб, заплатите за "обучение". И вы счастливчик,стройте бизнес (правда не свой...)

Проведя сделку вы можете остаться без ваших комиссионных, достаточно легко. Это решает руководство,т.к. это коммерческое предприятие и сами решают кому платить. Процент минимальный за продажу 6%-8%, покупка 4%. Из них вы 50% агентству+ службе Эскро отдаёте. Ну и с чем вы остаётесь,проделав не лёгкую работу?Да,а в конце вам будут ставить палки в колёса, лишь бы вы не получили своих заработанных денег!!! Все объекты которые вы засветите в агентстве, могут перейти другому агенту. Проработав там несколько лет надоел бардак и вечное унижение получение своих заработанных денег. Руководству нужно оплачивать,офис,охрану,бухгалтера,службу безопасности,службу Эскро,юриста и конечно же 4 директоров.А за чей счёт банкет???Конечно же за ваш!!!

# Света2014-03-31 20:36:14
Прям в точности, как есть! Вы молодец,что решились написать. А со мной поступили ещё хуже, оклеветала и подставила сама менеджер,чтоб ей достались мои кровные заработанные стажорские деньги. В итоге за 3 месяца работы я не получила ничего.