Отзыв о компании теленеделя
Добавлен: 19:29 31.03.2014
Другие названия: ООО "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"
Сайт:  tele.ru

Описание деятельности:  Выпуск еженедельника "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"

Дата увольнения: 2014

Ничего положительного в Теленеделе я не наблюдала

Уважаемые соискатели, менеджеры по продажам рекламы я обращаюсь к вам. На многих сайтах по трудоустройству постоянно висит вакансия в журнал Теленеделя с зп 100 000 руб. Не тратьте свое время, никто и никогда вам эти деньги не заплатит. Можете смело ориентироваться на фиксированную часть, которая прописана в договоре, которую вы получите с задержкой два месяца. На собеседовании Директор по продажам тов. Огурцов или Милоянина вам будут нагло врать в глаза о том как можно круто заработать - не верьте - вранье. Наглые, лживые людишки. Сколько бы вы не старались, вам никогда не дадут работать с рекламодателями у которых есть бюджет, вы будете искать новых клиентов, которые никогда не размещались в этом журнале, и скорее всего не будут. В отделе продаж постоянная текучка, надолго менеджеры не задерживается, план который вам поставят выполнить невозможно. Вас обвинят в непрофессионализме и выкинут после двух месяцев работы.

# Увольняшка2014-10-13 15:26:46
Да уж..за полгода полштата сменилось..а зарплату так вовремя и не начали давать.
# Лиа2014-08-27 18:14:43
Я согласна с анонимом. Обещают одно, получаешь другое и меньше и хуже! Если ты молчишь и работаешь не требуя свою з/п к тебе относятся нормально, но будешь показывать на недостатки в работе ТН-сразу отношение к тебе становится хуже.
Задержки по з/п постоянные! Счета арестовывают! Оклады низкие! НЕ советую идти работать в ТН!!!
# Аноним2014-08-09 21:15:17
Полностью согласна с отзывом. Причем за несколько лет ничего не поменялось. Деньги также не выплачиваются . Люди ищут работу на HH. Неприятное руководство . Огурцов пришел на развитие сайта и где результат ? Так что нечего на других пенять, когда у самого ничего не получается.
# de992014-07-25 01:09:24
таких как ВЕТКА в ТЕЛЕНЕДЕЛЕ большинство, это т.н. лояльные сотрудники, будут лизать жопу даже при задержке зп и в 2 и в 3 месяца. таких любит ТН. в особенности фин. служба и директорат. такие рабы нужны ТН. поэтому отзыв анонима более чем верен.
# Ветка2014-04-30 14:29:46
Странный отзыв..работаю в компании на другой должности, но наши менеджеры не уходят и не меняются годами..и реально круто зарабатывают, выполняя план) Удивлена.
# Ольга2014-04-20 20:36:51
Полностью согласна с отзывом. Задержки з.пл. происходят на постоянной основе. Договорились на стажировку в данном журнале на срок 2 недели. А после стажировки для того, чтобы меня трудоустроить, у меня попросили справку о том, что я не беременна. Справку принесла, а вот работать туда не пошла. Предупрдили бы перед стажировкой, и время бы не тратила на них. Уж больно меня смутило такое отношение. Не работает больше в компании тот директор по продажам. А вакансия "менеджер по продажам" висит на постоянной осное уже больше 3х лет.