Отзыв о компании BEORG SCAN CENTER
Сайт:  beorg.ru
Эл. почта: info@beorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 739-9237

Описание деятельности:  Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.

Никнейм: Константин Сусляков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Пишет тот самый Агроном про которого, было написано ранее.
Хочу прокомментировать отзыв предыдущего человека и дать свою оценку нашей компании.

2. Да мы напрямую зависим от заказчиков, как в принципе и многое производство, поэтому бывают перебои с работой.
Но в нашей работе мы не выделяем любимчиков и нагружаем людей одинаково, в зависимости от их навыков и компетенции.
Я знаю кто написал предыдущий отзыв, но в отличии от него скрываться по "Анонимом" не намерен и переходить на личности тоже не буду. Как и было написано ранее у нас вся ЗП сдельная, и позволяет заработать очень хорошие деньги, все зависит от самого оператора.

3. У нас есть возможность работать на дому, но что бы перейти на дом, необходимо пройти испытательный срок, это порядка 2-ух месяцев и выход на определенные показатели. По результатам которого человек переводиться на данный вид работ. Человек, который не очень лестно написал отзыв обо мне, отработал чуть более месяца. Не научился работать в наших внутренних программах, с которыми ему пришлось бы работать на дому, не вышел на нормативы, и при этом чуть ли не ежедневно просился домой.
Это то, что касается предыдущего отзыва.

Лично я могу сказать, что данная компания, позволила мне приобрести очень серьезные навыки в работе с базами данных.
Про работу в данной компании могу сказать. Я с удовольствием хожу на работу. Обычно не замечаю, как пролетает день.
Мой директор всегда готов меня выслушать и дать совет в работе, а никак во многих компаниях, люди видят только на фотографиях своих героев.
В общем, очень доволен, что полтора года назад я встретил данных людей и по сей день тружусь с ними!

1. Да в этом году в офисе было душно, с чем мы и боролись с нашим арендодателем, батареи грели на всю, а кондиционеры переведены в зимний режим. Поэтому было не очень комфортно работать.

# 9792014-06-04 15:29:30
Чтобы.
# *0&2014-06-04 15:28:42
# Anonim Zhalobovich2014-04-11 07:08:47
В противовес хочу озвучить некоторые факты:

1. Работник, которого оформляют на работу по трудовой книжке... в принципе не должен думать о загруженности в рабочее время. Эта забота только работодателя. Но если, человек вынужден "простаивать" по вине работодателя, почему бы это время работодателю бы и не оплачивать? Извините, у меня был пример, когда заработаешь за целый рабочий день копейки и всё. Время потрачено, а з/п нет. В общем-то, и про норму в этот день можно забыть. И такие дни могли быть правилом нежели исключением.

2. Простите, я 6 месяцев отработала в компании, мне прямым текстом сказали, что домой не отправят. Хотя всю работу выполняла.. и очень и не очень. За всё бралась. Согласитесь, столько времени не будут держать человека, который не справляется со своей работой :)

3. На тот момент, когда работала в данной компании, ПО довольно-таки очень.. ну очень простое и если не сказать, примитивное... это то состряпанное под Access?...
В общем-то и ребенок за день разберётся. А вы о месяцах даже говорите.... по-моему вы переборщили уж совсем.

Я искренне рада, что Вам так повезло. Но пусть всё-таки люди оставляют своё личное мнение. Те кто читает наши отзывы сами сделают для себя выводы. Ведь этот портал именно для этого и необходим.
Даже отрицательные отзывы не подкосят адекватную компанию :) А если их уже много, то надо всё-таки задуматься руководству компании.. а не постоянно винить людей. Люди все разные, а мнения совпадают. Значит проблема кроется всё-таки не только в людях.
Надеюсь, что за 2 года в Биорге многое изменилось и изменения были только в лучшую сторону. Процветания Вам и Вашей компании позитивно настроенных соискателей, а в будущем и Ваших коллег)