Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 16:50 31.03.2014
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Серджио (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Кто -то мудрый однажды изрек: "Сколько людей, столько и мнений".
НЕ все они могут быть объективны и справедливы. Как правило, не довольны руководством и коллегами те, кто оказался "за бортом" . Зачастую причина этого в самом человеке, который извергает здесь всякие словесные непотребности. Желчь трудно чем-либо прикрыть, да некоторые и не стремятся это делать. Если не понравился коллектив, не сработался с коллегами, то уйди красиво и достойно, а не собирай сплетни и не тиражируй их в Инете.
В нашей компании далеко не все так безнадежно и безрадостно, как пишут скрывающиеся под чужими именами людишки. Скорее, наооборот. Мне жаль тех, кто "критикуя" других, не видит и не замечает собственных ошибок, а вернее своего бессилия и безволия. Не суди, да не судим будешь...

Отрицательно одно - то, что стали реже собираться вместе. Совместное общение вне работы сплачивает коллектив

# Работник2014-03-31 19:02:39
Серджио, а вы может тогда бы тоже своим именем представились