Отзыв о компании Мастер от друга
Добавлен: 16:32 31.03.2014
Другие названия: ЦАП (Центр активных продаж), ООО "Сентра"
Сайт:  masterotdruga.ru
Эл. почта: info@masterotdruga.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 385 20 30

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Евгений СкрываюИбоБоюсь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Так как идёт обзвон строго по районам, то заявки кидают по месту жительства. Это безусловный плюс. Так же когда я там работал - если нет машины, то за город не пошлют. А вот если есть, то лучше не говорить)
Так же была выплата ежедневно (раз или два в неделю деньги скидывали в конверте в ящик в Бизнес Центре, так что свою зп можно было сразу оставлять себе).
Были не плохие тренинги, в отличии от других подобных контор, в которых набирают полных идиотов и те так и остаются идиотами. Тренинги вёл Гончаров (человек нормальный, если напоминать всё по миллиону раз), может до сих пор там и работает, я хз. Если нет, то всё ещё хуже.
И ещё плюс, мой личный - меня так и не попросили подписать бумажку о не разглашении и тд и тп) Так что вот. Даже переписка почтовая есть)

Ну тут выше уже написали. Работал месяца 4 мастером, пока не пришла Ольга Лихацкая (такая мелкая грязная человечка, которая даже не понимает цель своей работы).
Принцип работы - обзвон ВСЕХ людей в городе и тупо спрашивают есть ли компьютер и есть ли с ним проблемы? Даже если нет, то человеку настойчиво предлагают всё же пригласить мастера и проверить. Говорят что мол бесплатно и тд. Частенько забывают упомянуть, что в случае отказа от работ стоимость вызова 190р. Когда я работал мастер получал 30%.
Как итог вызовов много, но 70% пустышки и вы должны жёстко и жестоко человека разводить, так как больше 5ти заявок в день вам не дадут (5*190-70%=ваши копейки), да и держать долго не будут, если всё тухло будет.
Так же были заявки от РосТелекома, но по ним и прайс другой и деньги не сразу (я так и не увидел их). Плюс только в том, что вызывают уже сами люди.
А ещё людей так задолбывают звонками этими, что иногда приходишь и тебе с порога суют 190р с просьбой больше не звонить) Круто, да?
Старых клиентов тоже долбают звонками - мол вы к нам обращались, может что опять сломалось? Узнал от своего постоянного клиента недавно.

# Maxim2014-10-13 13:08:59
Прочитал комментарии и хочу спросить людей - почему Вы не идете в правоохранительные органы, в налоговую или трудовую инспекцию?? То что написано, это уже уголовщина!!
# Евгений, тот что выше)2014-03-31 16:34:50
И да, Мастер от друга это проект в компании которая называет себя, то ЦАП, то Сентра. На этом сайте есть отзывы на них.