Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:22 31.03.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

УРОДЫ! Tiens group Полный развод. Люди не ведитесь, не тратьте зря время и деньги которые вам никто не вернет. А менеджер даже позволила себе хамить когда поняла что люди рвут когти. Берут в залог деньги 50 грн. за литературу которая и 10 грн. не стоит, просят паспорт оставить. Пи...т что зарабатывают много, внукам своим квартиры покупают, машины, яхты, а у самих одежда дешёвая. БРЕД. На собеседовании и на лекциях нельзя узнать как называеться компания, чем именно занимаеться, какие у вас будут функциональные обязанности, вопросы задавать лишний раз нельзя. Спасибо менеджеру Марине, которая хоть и ломаясь сказала "Tiens", а на дверях табличка Infoplaza. Приличная компания за людьми не бегает!!! Адрес лохотрона: г. Белая Церковь, ул. Олеся Гончара 1а/42а, 8 етаж. Желаю всем удачи и честных работодателей.

# Николаевна2014-09-23 23:55:08
Петрович, никакого РАЗВОДА на бабло там нету!
Вы хоть на собеседовании были? Базовую подготовку проходили до конца?
Вот мне нравится наш народ!)))) Не розобравшись что к чему начинает такую "пургу" нести, что на голову не налазит.
Народ, я ко всем обращаюсь, разберитесь вначале, дослушайте все до конца, и только потом высказывайте свое мнение!
# Тамара2014-09-11 20:42:34
Подтверждаю на все 100 %.
# Петрович2014-09-01 17:09:58
я так понимаю что компания занимается разводом безработных на бабло? Кто вкурсе напишите. Ато сам смотрел с подозрением на то что после меня вдруг позвали тётушку на прием, КОТОРАЯ ТОЖЕ видимо им "тоже "подошла по критериям отбора кандидатуры на работу . по всей видимости если морочат голову и отвечают неопределенно на вопрос что за компания и что за вакансия , где гарантия что так же не произойдет с заработанными деньгами. 01.09.2014.
пс. и ставьте число под своим коментом.
# ЯХЗ2014-07-28 19:25:54
И рядом 801 "ВИП" тот же лохотрон. Отпахал неделю, сказали, мол, хреново работаю, дали аж 120 грн и помахали хвостиком!!!
# Ирина2014-07-18 19:12:57
Полностью согласна с этим отзывом. Была сегодня на первом занятии (18.07.2014) по этому же адресу. Нигде никаких вывесок, чтобы узнать название компании. Не смогла это выяснить ни на собеседовании, ни на этом "вводном" занятии, хотя рассказывают, что компания представлена в 119 странах мира. Лектор, на просьбу назвать компанию, несколько раз что-то невнятно и быстро проговорил и посоветовал спросить у своего руководителя после лекции. Руководитель с третьего раза сквозь зубы произнес "tiens-optima". РАЗВОДНЯК!!!
# Аноним2014-05-07 21:44:53
согласна с предыдущим комментарием! так оно и есть, позвали на собеседование 1, 5 месяца назад, тогда "фирма" называлась Тиенс Групп, а сегодня уже "Инфоплаза" тот же лохотрон! и по городу одни и те же обьявления висят" нужны сотрудники в офис, бла бла бла....это все они, это точно!!!!!!!!!