Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 15:57 31.03.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Горловка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

В объявлениях дают вакансии: офис-менеджер, бухгалтер-кассир, водитель, грузчик, диспетчер, кладовщик. Объявления размещаются с завидной регулярностью. По сути, если вам необходимо заполнить вакансии, то нет необходимости создавать карусель (ежедневная очередь из соискателей). Но после собеседования становится все понятно. Человек приходит на конкретно указанную специальность и его направляют ходить по квартирам с целью заключения заявок на заказ поставить окна, двери, балкон. Дают объявления с разных телефонов, у них там на столе с десяток их, потом выстраивается очередь на "престижный" кастинг и начинается нестись бред с серьезным выражением лица.
Если Вы желаете стаптывать свою обувь в ежедневных походах по квартирам и выслушивать мнения людей о том, что они о Вас думают, тогда работа в КорпоСистем именно для Вас. Оплата - % от продаж.
Пишу с целью экономии время тех соискателей, которые пойдут думая, что действительно будут водителем, грузчиком, офис-менеджером, бухгалтером....Тут нужны сетивики, они как раз этим и занимаются.
Всем успехов!

# Ника2014-11-17 23:12:49
на да, великий директор за 6 "месяцов"
# Джус2014-07-05 18:49:47
я менеджер г.Астрахань мне 21 год зарабатываю 200 000 руб тыс в неделю Все классно!!!начал с консультанта)))завидуйте молча и коментируйте пхааа)))
# Віктор2014-05-08 21:26:25
Цілком згідний
# Татьяна2014-04-26 16:11:14
Совершенно верно.
# Костя2014-04-20 15:32:05
Виктория, хорош тут людям голову морочить. У твоего киоска с шаурмой уже очередь собралась, Рафик будэт нэдоволэн.
# Виктория2014-04-09 18:11:10
Ну если вам нравится похать за 1000 гривен в месяц то удачи я здесь работаю 4 месяца и очень довольна,мне открыли свой офис и я сейчяс зарабатываю за неделю больше чем вы зарабатываете за 6 месяцов.Если человек хочет достич своей цели то ему без разницы какую работу выполнять!!!!