Отзыв о компании АНБполимер ООО
Добавлен: 14:47 31.03.2014
Сайт:  anbpolymer.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  изделий, предназначенных для маркировки, упаковки, хранения различной продукции и товаров, утилизации бытовых отходов, а также гигиенические средства, бытовую химия и канцелярские товары

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Обещают много и красиво

Позвонил парнишка пригласил на должность продажника, условия по телефону были озвучены достаточно приятные, корпоративное авто, неплохой оклад, достаточно достижимые планы по продажам с условием что надо разрабатывать территорию с 0. Я подумал ну а почему нет благо опыт есть пойду буду херачить а особенно если компания создает для этого все условия. Короче пригласил этот паренек меня на собеседование я приехал и тут началось самое интересное, скажу честно хотелось ему дать в глаз за то что он гад обманывает и не говорит по телефону о том что авто предоставляется только после испытательного срока, ну это ладно я и на своей поездию хотя территория для работы от меня мягко говоря не близко, самое интересное что оформления нет тоесть выкинуть могут в любой момент оклад и бонусы так рьяно обещанные по телефону выплачиваются только при условии 100% выполнения задач поставленных на месяц. Проще говоря найдешь им за месяц не 12 а 10 клиентов и тебе ничего не заплатят)))) Вот это мативация просто на высоте, а если и выполнишь то тоже 25 рублей и все дела компенсация авто 3000 и еще раз повторюсь что это только при выполнении условий. Не знаю возможно это каво то и устроит но для тех кто не хочет просто так промотаться я это и пишу. В принципе если живете в том городе где предлагают работу можно попробовать для интереса, может коиапния и не плоха но что за кидальная мотивация, и надо не скрывая говорить все условия предварительно не таская соискателей к себе в офис и там озвучивать другие условия, так можно и огрести

# Петро2015-02-23 23:07:35
Фуууу! АНБполимер отстой! Не поеду к вам на собеседование. Хотят и рыбку съесть и нах сесть. Что за времена...
# Алекс 2014-11-07 20:01:05
Спасибо !
После такого отзыва тоже передумал !
# ZZZ2014-10-16 01:20:32
Компания действительно отстойная, т.к. с декабря 13 года " у руля" - неадекваты. Слов много, дел - "0". Советую держаться подальше и не тратить время
# Ден2014-09-09 15:26:41
Да все это бред, пишут одни неудачники, вообще отзывы хорошие не оставляют, почитайте про отели в Турции например, а если ты идешь на работу холявить, кататься по своим делам и еще оклад получать в 60 рублей, какая должна быть мотивация - вот тебе тачку, деньги, оплата расходов - а ты поработай пожалуйста))) ну что за бред - хочешь работать - работай.
А ниже написавший - клоун какой то, я тогда вообще президент всей группы компании.
# Анатолий2014-07-21 20:12:02
Чистая правда , пишу как бывший генеральный директор.
# Олег2014-04-01 19:17:59
Спасибо! собирался на собеседование. Видимо передумаю и буду искать что-то другое.