Отзыв о компании кремлевская 18 магазин скорпион
Добавлен: 14:33 31.03.2014
Другие названия: Магазин "Скорпион" ул. Кремлевская 18
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: 096 21 26 123. 093 58 23 258. 067 26 79 182. 068 07 49 225.

Описание деятельности:  вакансии диспетчеров, консультантов, продавцов, грузчиков, монтажников. администраторов- просто лохотрон

Дата увольнения: 2014

НЕТ

Полный развод, напридумывали вакансий продавцов-консультантов, маркетологов. диспетчеров-консультантов. грузчиков. и т.д.........реальная бесплатная рабочая сила. бегать по городу, по квартирам и втюхивать окна, балконы,лоджии, двери и все это за 20 грн. в день и те с трудом отдают, реальной зарплаты которую предлагают на сайтах сландо,работа от 2000 грн. в месяц НЕТ. Не видитесь на все это!!!! Директора зовут Наталья Григорьевна и ЮРА

# неважно2014-04-01 22:54:49
пару слов об этой роботе****** некому не советую идти на вакансии - (охранник..грузчик ...продавец-консультант) это полный розвод!!!! им требуются только "диспечер-консультант" отношение к колективу отвратительное..!!!!!
# гость2014-03-31 17:20:00
Была с подружкой на собиседовании, сидит какой то молклслс-селюк в потертом черном пальто и предлагает высокооплачеваемую работу, конкретно о работе не слово, просит выйти на улицу , после опять завет в офис и опять говорит бредятину. По внешнему виду можно сказать , что у него точно денег нет и добавлю от него воняет, даже прет потом, Короче говоря постояли мы с подругой , померзли и поняли , что сдесь ловить не чего!!