Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 14:24 31.03.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Коллектив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Стабильная зар. плата. Соц. пакет.

Долго в нашем супермаркете на Привольной 8 не могли найти директора! То "руки длинные" то "ноги кривые", но при них люди шли как на праздник,на работу хотелось идти!!! И зарплаты были хорошие и подработки давались,кому они были нужны! Зато сейчас поставили г-жу Шикунову О. Как наверное считает офис очень компетентного директора! И что же мы наблюдаем? Зарплаты сошли на нет, подработки все убрались. Что касаемо компетентности и культуры....тут вообще говорить не приходится. Если руководитель кроме матерного языка в школе больше ни какого не изучал!!!! Зато коллектив весь столкнула лбами. Люди просто не выдерживают и увольняются или увольняет она неугодных ей! На самостоятельные решения относительно рабочего процесса она не способна, всем руководит региональный директор,с которой они простите как попугаи неразлучники. Так хочется спросить ОФИС, кого вы ставите директором???? Шикунова -это бледная тень Тамары, которая тянет ее за собой,только не понятно для ЧЕГО???? И "благодаря "г-же Шикуновой развалился Хороший коллектив!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

# Аня2014-09-12 23:01:40
Согласна. А еще везде камеры установлены и тотальная слежка, как на зоне. Если чуть от инструкции отступил в процессе работы, которой хватит на двоих, а делает один человек, и в запарке забываешь об этих камерах. А тебе раз и премии на 100% лишили и объяснилки еще пиши . Вообще-то в большинстве руководители безграмотны и грубы. Линейный состав не уважают, он для него быдло.
# надежда2014-06-13 12:42:30
Пожалуйста Примите меры Директора Шикунову О. это не возможно с ней работать коллектив она просто лбами сводить,Утро её начинается с мата на всех кричит постоянно приходит с перегаром сама ворует а на коллектив сваливает .
# коллектив2014-04-08 16:07:00
наверное вместе с СБ и пьет коньяк?????????
# коллектив2014-03-31 18:18:00
Не за теми СБ смотрит! Пусть лучше зададутся вопросом, почему регинальный директор приезжает утром сама за рулем, а к вечеру ее нужно отвозить??? А потом в зале коньяки пропадают по 11 тыс. И директор наутро как кролик альбинос с красными глазками???? Наверное судьбу коллектива оплакивала???!!!
# Коллектив2014-03-31 17:07:44
хочу добавить к этому что она обвиняет сотрудников в воровстве и убирает их.Служба безопасности провела проверку факт хищения не подтвердился. но сотрудников все равно убрали.А зам.директора Булочников .Е с региональным чуть в десна не жахаються .Крутят свою любовь на глазах у всех. С таким директором и работать не хочется все ее общение это мат.