Отзыв о компании Юнимоторс
Добавлен: 13:18 31.03.2014
Другие названия: Шарага
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Впаривание

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Работала в ЮниМоторс пару лет. Пришла туда без профессиональных навыков. В процессе работы меня обучили, показали как правильно работать. Коллектив дружный, молодой. Легко приняли. Руководство вообще замечательное! Всегда идут на встречу. Зарплата стабильная, без задержек. За все время работы в компании не возникало мысли уволиться. Вынуждена была это сделать из-за моего переезда. Было жалко расставаться со столь замечательным местом.
Набирая персонал в эту компанию обязательно проводили обучение. Впоследствии смотрели на отдачу сотрудника. Естественно с теми кто не хотел работать, развиваться(в первую очередь для себя!) компания прощалась. Это вполне логично. Зачем держать тех людей, которые не хотят самореализовываться. Читая предыдущие неприятные отзывы, складывается ощущение что писали их именно эти люди. Считаю что это некрасиво по отношению к тем, кто обучая вложил в них столько сил. В общем хочу подвести итог. Работать в UniMotors одно удовольствие. Не верьте злым языкам. Советую!

# маша2014-06-25 01:34:52
о боже какой наглый пиздеж!!!!!!!!!! просто тошнит читать это !!!!!!!!! я работала в этой шараге (компанией ,язык не повернется назвать ) среди всех ! я подчеркиваю ВСЕЕЕХ нет ни одного довольного человека ! ( комфортные условия труда там создаются исключительно для чурок , и исключительно тех кто лижет жопу руководству( А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И СПЯТ С ЭТИМ РУКОВОДСТВОМ !- которое ТОЖЕ ЧУРКИ ! ЖАДНЫЕ ТУПЫЕ БАРАНЫ!