Отзыв о компании ООО "Компания Стройкомфорт"
Добавлен: 12:29 31.03.2014
Другие названия: ООО "Полисервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroukomfort.ru
Телефоны: 499 256 39 29

Описание деятельности:  Интернет-магазин напольных покрытий, монтаж напольных покрытий

Никнейм: Снова бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

компания заботится о своей репутации, ищет о себе отзывы в интернете))))))))))))))

Дорогие сотрудники Стройкомфорта! что вам правда глазки заколола что отзывы бывших сотрудников вызвали столь бурную реакцию)))) Написана правда за которую не хотят давать расчет недавно уволившемуся сотруднику компании. Везде мерещится сговор)))))) Опомнитесь, кому вы сдались то))))) Надеюсь мои отзывы прочитают адекватные люди, которые ищут работу и это убережёт их от бесполезной траты времени на вас. Всех благ))))

# Ольга2014-05-07 18:23:44
эти уроды и мошенники обманывают и кидают бывших сотрудников и не выплачивают в полной мере им зарплату, отпуск рассчитывают при увольнении только по официальному окладу а это всего 7000 у меня было в итоге 18000 они не доплатили. Когда узнала что это не законно, то было желание разобраться, но есть выражение не тронь г..но - не завоняет, поэтому забила))) всё равно им эти деньги боком выйдут, курс евро подскочил а у них миллионные долги всем поставщикам, некоторые из них как раз в евро, так что товарищи уроды из КСК, горите вы в аду со своими напольными покрытиями!