Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 12:06 31.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Правдолюб Истинный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В отпуск отпускают без проблем

Работа руководства состоит из "поедания друг друга" и сплетен. Вот например, у нас был начальник автоколонны Ковалёв (слава Богу перевели). К водителям относился по-хамски, посылал куда подальше после какого-нибудь вопроса, часто приходил на работу пьяный и всё время его кто-то за все косяки прикрывал в Питере (может и Москве). а косяков у него море...и по топливу, и по страховкам и т.д. и т.п. Но зато он - "молодец и герой" :)
Взяли на его место временно другого начальника - грамотный мужик, со всеми разговаривал тактично, но чем-то не угодил вышестоящему руководству, и также не угодил директор (наверно Ковалёв посодействовал, у них всегда "тёрки" были между собой).
В ЗП вообще песня - вечный обман и вычеты непонятно за что, в бухгалтерии ничего толком не объясняют. Нас водителей ДУРЯТ как могут.

# ???2014-07-14 02:18:11
А еще эта компания держится на костях , тех, кого уже с нами нет, тех кто проехав 1000 км. встал на погрузку и больше не проснулся. Я отработал 2 года в ДЛ-Трансе и за это время "ушли" только из нашей колонны 4 человека. При этом была оказана помощь семьям только в одном случае- в марте этого года, выделили деньги на похороны. Товарищи руководители, чтоб к вам так относились!!!!.
# ???2014-07-14 01:15:28
Я со всем выше сказанным согласен, я из той же колонны, видел отношение Ковалев и не только к водителям и девчонки операторы частенько от него страдали. Хотя таких как он там один на одном, так поставлена система работы- грызня какая-то.