Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 10:57 31.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Я по профессии контролер проверки заказов, тружусь в «едоше». В мои полномочия входит проверка наличия заказа по накладным бумагам, сроков годности продукта, есть ли поврежденные упаковки, также проверка весового соответствия. Работа хлопотная – попадается брак в молочной продукции, бывает, мешки с сахаром намоченные привозят. Все вопросы решаются, начальство помогает. Работой доволен, особенно зарплатой.

Работа хлопотная